Ол
Ольга

Чтобы добиться успеха одной глупости не достаточно, нужно ещё... продолжите

Ответы
Ж;
Ж;-)

Чтобы добиться успеха,
одной глупости не достаточно,
нужно ещё не останавливаться на
достигнутом... А вы? Такая красотка!
Я прям не могу! Скажите, вы замужем?

Mister Farid

увы, продолжения не знаю, а фраза заинтересовала, не припомню целиком. интересно, что там? (стечение обстоятельств, везение?)

Mister Farid

Франсуа Мари Аруэ, (Вольтер), " Без манер,
Не добиться успеха!
А глупость - доходна! "

Ол
Ольга

Ну как вариант))

Mister Farid

получается, имея хорошие манеры, я могу наживаться на чужой глупости, ака в гоголевском Ревизоре

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣

Mister Farid

😁😁😁

Сергей Колесниченко

Цель , вера , знания , усилия , настойчивость, коррекция пути , команда , инструменты , навыки лидерства и ещё многое другое )))

Тони Монтана

Не боюсь рисковать и даже порой выглядеть глупцом для достижения цели и для того чтоб быть в итоге счастливым

Виктор Шаламов

...быть беспринципным и уметь воровать. А "от трудов праведных не нахить палат каменных", - в народе говорят.

Ол
Ольга

Не умею я воровать, хотя можно попробовать 🤫🤭

Pələng

Чтобы добиться успеха в этом мире, недостаточно быть просто глупым — нужно еще иметь хорошие манеры.

Ол
Ольга

Красиво звучит)

Ирина Карпова

Чтобы добиться успеха в этом мире, недостаточно быть просто глупым — нужно еще иметь хорошие манеры.

Володя

Дать не себе заработать, не лезть куда не просят и помогать только тогда, когда тебя об этом попросят.

Сергей Ник

Глупость это самое плохое для человека, лучше ум и доброта она поможет излечить любую глупость!

Вячеслав Чистяков

Да, ты мудро на себе испытала. на этот урок, БЕДА В ТОМ , ЧТО ЗА ТОТ ЕЩЕ отвечать ПРИДЕТСЯ

Ол
Ольга

Не страшно

Вячеслав Чистяков

ПОТОМ СТРАШНО, когда там увязнешь

Ол
Ольга

Поняла

Вячеслав Чистяков

Было уже, я на вашей стороне

Ол
Ольга

)

Ил
Иллюзия

Глупость и успех не совместимы...Глупую мысль может продолжить только глупец!))

Stanger

Как часто мужнины, глядя на вашу аватарку, предлагают вам интимные отношения?)

Ол
Ольга

Ни разу

Vladimir Medved

...следы Чернобыля...

Ли
Лия

Хорошие манеры.😁Философия Вольтера.А как же -наглость второе счастье?😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нано ещО и оболдать приятеной харизмой, в просто народе пардон "рожай"

Хозяин Восточных Саян)))))))))

что ты не плюхаешься в сонляньдию)))))))))))

Ол
Ольга

Скоро))))

Ол
Ольга

Уже)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ЧТО И Я ТОГДА ВЫХОЖУ ДЯ!

Максим Сафонов

У людей бывают все по разному. Живут в жизни, некоторые ошибаются.

Ол
Ольга

Ну да

Na
Name

Пару раз грохнуться, аж до низа) а потом все как по маслу пойдет)

Ол
Ольга

)))

Бу
Бумеренг

....страстно и бездумно следовать инстиктам 😊

Ал
Александр

скрывать свои мысли не достаточно, нужно уметь претворятся!

Пу
Путник

женщине - дать, мужчине взять ( я про шанс и ответственность)

Ол
Ольга

А мороженку можно?

Пу
Путник

конечно. только осторожно

Ол
Ольга

)))

Пу
Путник

когда нет больше слов,
лучшее - прислать глистов

Ол
Ольга

)))

Ва
Валерик

...нужно еще иметь хорошие манеры. Это ещё Вольтер сказал...