Танюшка=)

Если помидор - ягода, можноли называть кетчуп вареньем?И как красота может спастимир, если она все времятребует жертв? И почемубоксерские перчаткиназывают перчатками, еслиони - варежки?

Ответы
Ерболат Бейсеев

Дааа, несладкое варенье, жертвенное спасение и перчатки для лошади или ...

Gabriel (From Colchis)

esli pomidor yagoda, to togda krasota deystvitelno trebuet jertv, poskolku bokserskiye perchatki varejki .... 😄

Галина Шаталова

Столько вопросов в одном вопросе и ни на один не знаю ответ!

Ол
Ольга

нельзя, понятие растяжимое, в английском нет слова варежки

Николай Плихта

Этих почему в твоей жизни будет очеь много.

Andrey Rubtsov

это лишь вопросы семантики и мемов..

Ру
Руслан

кабачки тоже не мечут икру...

Александр Масленников

xD-ни малейшего понятия

Ксения Бедакурова

потому что потому что)

Леся )))

А ВОТ ТАК!)))))))

Танюшка=)

))