Жаворонок)

Егор, женщина––это такой инструмент,на которой виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь–– только порвёт струны!!!

Ответы
Георгий Юрьевич

интересная аллегория, но думаю от инструмента тоже не мало зависит

Анна Уварова

Да,это точно,нужно,чтобы инструмент был правильно настроен,иначе у виртуоза не будет вдохновения...

Георгий Юрьевич

вот именно... тем более разобраться в инструменте очень сложно)))

Анна Уварова

))аллегория что надо)

Георгий Юрьевич

я тоже это заметил))