Григорий Ерёмин

вот недавно пришло письмо от Сбербанка, якобы раздают деньги, большие выплаты- Кто нибудь верит в это?

Ответы
Михаил Зарипов

Слова "Сбербанк" и "раздает" в одном предложении не употребляются. Исключение: когда раздает какому-нибудь своему боссу.

Григорий Ерёмин

судя по комментариям народу много получило, последняя запись была 10 минут назад, выплата была 125 360

Михаил Зарипов

Я рад за них... Мне не приходило. По-моему, это история типа : "Я не получил, но знаю мужика, который знает мужика, который получил".

А в общем - просто позвоните в Сбербанк по горячей линии 8 (800) 555-55-50, спросите у оператора, выдадут Вам деньги или нет. Они спросят номер Вашего паспорта (это их страховка от звонков мошенников и т.д.), Вы ответите, они Вам скажут, правда в письме или шутка.

Григорий Ерёмин

надо попробовать😉

Виктор М

очередная кабала от грифона с подачи медвепутских опричников

Таня !

Сбербанк никогда ничего не раздаёт..только забирает

Se
Sergeo

смешно.
допустим делаешь вложение в актив -контора медицинская
она приносит доход - сама себе или учредителю?

Таня !

и себе и учредителю...и снова себе больше

Se
Sergeo

так учредитель получил пассивный доход, а контора активный
вот в этом тоже соль

Таня !

значит вывод... вкладывать надо в своё производство..

Se
Sergeo

конечно. правильно.

По
Половинка

мы нет, а вы можете верить, это же ваше дело.......

Григорий Ерёмин

я тоже не поверил, но душа скребется😀

По
Половинка

такой большой а в сказки веришь)))))

Григорий Ерёмин

☺️ не смущай🙂