Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам нравится наш герб?

Ответы
Сепфора

Вы имеете в виду герб России? Конечно, нравится: он очень величественный. Им нельзя не гордиться!

Егор Смирнов

всех найти не получилось

Сепфора

Прошу прощения, что прерываю вашу дружескую беседу. Удивительно, но в одной из книг, которые я читала, я встретила мнение, в котором выражено отрицательное отношение по поводу нашего герба, которое звучало довольно убедительно. Странным является тот факт, что на обложке книги тоже изображён волк.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Заинтересовали. Вот видите, а Вы говорите случайность. Случайностей не бывает. Расскажите подробнее. О доводах против и почему волк.

Сепфора

Здравствуйте! Убедительно слова из книги прозвучали, потому что слишком уж книга ("Единственный крест") пришлась по душе, потому что сказаны они (слова) были практически в самом конце, тогда, когда герои книги стали авторитетами в каком-то смысле в моих глазах: " - Тьфу на тебя! Другого хочу: мира в вашей семье. Думаешь, почему в нынешних семьях
мира нет?
- Почему?
- А потому, что семьи вроде герба российского стали – о двух головах.
- Это плохо?
- Это неправильно! С двумя сердцами жить можно, а с двумя головами - нет.". ПЛЮС КО ВСЕМУ, мне посоветовали почитать книги Бориса Хигира, в которых прослеживается взаимосвязь выбранного имени и судьбы человека. Их прочтение тоже в какой-то мере изменило взгляды на жизнь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бориса Хигира не читал. Имя и фамилия говорят, что это жид. Но, не взаимосвязь, а зависимость судьбы от имени, конечно, есть. И зачастую большая. Даже пословица есть: "как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Как я уже писал, все корабли "Нахимовы" терпят крушение и тонут.
Герб такой же по сути символ, как и имя. Ни одна империя под этим символом не выжила.

Дина Волк

Герб города где я родилась.... Да,я влюблена в свой город. Орел наш двухглавый тоже красив

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

Дина Волк

Это верно...ведь вы правы!

A<
Aleksey <^>

Герб Российской федерации? Не очень. На чувственном уровне почему-то не принимаю его.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

Мирумир

Мне, по большому счету, все равно. Мне нравится название Россия, и люди.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И над нами поставлен, что б добить.

Фрося

Ваш -это чей?))) Семейный, герб города, герб области, края, страны???

Лунный Свет

Какой, российский? Нет, мутантная курица мне не нравится.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

он нравится тому, кто его придумал. А нас и не спрашивали

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, вот спросил.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А толку?))))) что то на гербе изменится?

Тамара Гончарова

Нет. Серп и молот и то были не такие многообещающие

Лиза Иванова

Цыпленок табака -мутант. К тому же, агрессивный.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, агрессивности в нём нету никакой. Вот, то, что две головы, это да. Да ещё смотрят в РАЗНЫЕ стороны. Кроме того, эта птичка довела до гибели ТРИ империи.

Лиза Иванова

Раскрытые клювы, высунутые языки, хищные когти. Неужели для вас это посыл "Дай я тебя обниму?"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, с языками как-то странно. Остальное правильно.

Тетушка Сова

Мне нравится свой герб, белорусский

Елена

Нравится, у нас подобный (ДНР)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А мне нет.

Елена

Значит надо было предлагать свой вариант Герба, когда объявляли конкурс)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

Елена

Все провидцы предрекают России процветание)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Обратите внимание - по-разному. Т.е. определённости никакой. Т.е. может быть всё. И что бы предсказания сбывались, нельзя сидеть сложа руки.

Женечка Иванова

Да мы привыкли просто к нему

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Этот герб довёл ТРИ империи до гибели. И нам его поставили, что б добил. 2. У него ж ДВЕ головы. И смотрят они в РАЗНЫЕ стороны!

Валентина ***

скорее да, чем нет

Валентина ***

тогда о чем мы? просто поговорить- и все на этом

Алексей Сергеев

Первый вариант был серп, молот и меч

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И книгу ещё надо.

Алексей Сергеев

Мандат!))

Яна Пироженко

Нет...просто нет

Яна Пироженко

Раздражает

Яна Пироженко

Присутствием

Елена

У нас похожий..)

Елена

ДНР

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Двухголовый. 2. Головы смотрят в РАЗНЫЕ стороны. 3 Эта птичка довела ТРИ империи до гибели.

ит
ирина табунцова

мне фиолетово

Дайлова Надежда Гомель

Наш нравится.

Дайлова Надежда Гомель

😊 нормальный

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А мне наш нет.

Дайлова Надежда Гомель

Каждому своё.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Две головы. И смотрят в разные стороны. Под этим гербом три империи сгинуло. И нам нынче навязали, что бы добить.

Дайлова Надежда Гомель

Не переживайте.

Егор Смирнов

герб россии

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А мне нет. Под ним ТРИ империи сгинуло! И нам его ныне, что бы доконать. У него ДВЕ головы. И смотрят в РАЗНЫЕ стороны.

Эльмира Фассахова

Какой?

Эльмира Фассахова

Но эта наша история!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и довела эта двухголовая птичка Российскую империю до конца.

Эльмира Фассахова

🙂 это не птичка довела,а правители...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё важно.