Ирина Чарикова

Интересно Киркоров платит налоги?

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Кир, может, и платит. А вот Коров... где ударение в слове "коров" ставить, - не ведаю, право... так вот Коров, видимо, избегает платить. И за ним по пятам ходят-бродят судебные исполнители. Такие вот дела на сегодняшний, так сказать, день, скоро плавно начнущий переходить в сумеречный, подмосковный по месту расположения моего компа, - вечер.

Ирина Чарикова

Спасибо за информацию. Что-то сутяжное в образе К. навеяло этот вопрос.

Серж-Пьер Дю Переваль

А кто ж из них не сутяга-то? Положение обязывает...

Ирина Чарикова

Ясно. Но Вы меня рассмешили.

Михаил Юсипов

а чего ты в чужой карман лезешь ? он живет своим талантом - ему он богом даден

Тамара Калашникова

МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ПРОЦЕНТЫ ЗА НЕ УПЛАТУ НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ПРИШЛЮТ

Николай Ntv

Он со своих доходов не имеет возможности платить такие налоги.

Лариса

У него там знакомые есть. Платит,конечно. Но по чуть-чуть...

Валерий Гордин

почему спрашиваешь у меня спроси в налоговом управлении

Леонид Музафаров

Естественно, он же ИП, как и все, тринадцать процентов.

Oltaviro

Он только с виду на идиота похож. Какие налоги...

Надежда Павлова

Нет, ему ИФНС в конверте ещё домой приносит

Николай Запевалов

Сомневаюсь, что хоть кто то из них платит!

Алекс Венцель

Уверен, большую часть доходов скрывает...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня эта личность вообще не интересует...

Евгений ********

В болгарии нет, в россии да не все но да...

Галина Морозова

Если бы не платил, уже сидел бы в тюрьме.

Сергей Громов

ага. 13 процентов со ставки 1990 года)))))

Николай Иванов

На это есть службы контролирующие...

Иван Иванович

За что..Ведь он нигде не работает..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Подозреваю, что натурой...

Сергей Шевцов

А запятую где поставить?

Сергей Шевцов

Думаю, что платит! Он же долго в США обретался, должен знать про две неизбежные вещи - смерть и налоги.