*** Лали***

🖼А вы любите вареники?

Ответы
Сергей Мустафин

Да с картошкой домашние. Макаем в растопленое сливочное масло с давленым чесноком. Объедение!

*** Лали***

🤗 ой,,,как вкусно рассказываешь

Сергей Мустафин

Попробуй, потом скажешь. 😉

*** Лали***

Ням ням ням! Добавку дайте, и вилку( походу я и вилку схомячила

Иехидна 🍄

Ваще-то "дирижерная палочка" это привелегия другова персонажа семейного дуэта)))

Иехидна 🍄

Да я вижу)))
Кино- вино и домино))))

Вольдемар Карабасов

Конечно! Да с капустой, да под запотевшую! (Речь о водке, разумеется)

*** Лали***

🖼да пожалуйста

Вольдемар Карабасов

СУПЕРРРР!!!

Вольдемар Карабасов

Просто КРАСОТИЩАААА!!!

Ир
Ирина

Очень люблю! Лень делать классические, поэтому леплю ленивые)

Де
Дерсу

Жена позвала на кухню пить водку, а я еще пол в зале не домыл...

Де
Дерсу

Ну он же ночью вареники лепил.

Де
Дерсу

И я аккуратно, тряпочкой, на коленках...

Андрей Дмитриев

Пельмени и вареники-это всегда вкусно,а картинка прикольная.

Василий

Я их сейчас. Люблю. Кушаю. Картошка с грибами.

Женя Эсперант

😁...-правильно! Лучшая защиты-Это нападение

:T
:Thinking:

Это о моем знакомом полкдурке и его жене ))

☀️ Ольга☀️

Да, только домашние. Которые делаю сама

Гордюшка

сейчас под второй глаз получит))😜

Петр Напалков

Очень,даже настроение поднимают.

D-
Dmitry -

с картохой грибами домашние ммм

*** Лали***

Девчонки со мной работают они из деревни, привозят и сметану, яйца, молоко, мясо , картошку, масло.

D-
Dmitry -

зажиточно))) самое вкусное - у тебя?мм))

*** Лали***

Да ,скажу больше наша челябинская обл.сельхоз продуктами снабжает всю область и даже часть продает другим регионам и областям.А так же свой молокозавод, 3 завода по выпечке 1- хлеб 2- хлебобулочные 3 кондитерскаий( торты ,вафли,печенье, пряники и т.д.продукция отменного качества доступные

D-
Dmitry -

эм. экологический кошмар и челяба и миасс. на границе с екб хотьчтото реально

*** Лали***

Все реально, наши фирменные магазины Ситно, своя мука, свой зерноток или как его мельница, я сама в этой компании 15 лет отработала в торговле, своя буранная фабрика и мМоссовская - там птицефабрики, это яйца, мясо птицы, полуфабрикаты, котлеты, пельмени, разные биточки, нагенсы, колбаски жля жарки, и два колбасных цеха, бурановский, и Моссовский.Так это ещё не все, челябинская обл.это отдельное государство в россии, так же как и другие области ( у нас свои 2 горнолыжки, свой санаторий, дачи вокруг города, в которых можно жить, и катеджные поселки.жизнь кипит

Ольга

🖼А как их не любить!?))

Сергей Самойленко

особенно с картошкой и вишней

*** Лали***

🖼Первый раз слышу что бы вареники были с вишней и картошкой в одном сочне.

Сергей Самойленко

по отдельности, с вишней только осенью, еще с квашеной капустой под Новый Год

Сергей Самойленко

только капусту надо хорошо обжарить, остудить, и потом полить жаренным луком, есть охлажденными

Сергей Самойленко

на всякий случай если не делали, я тоже кое что умею

Мария

Люблю, а с гречкой больше всех

Го
Города

Не то что люблю по есть можно

Владимир Авраменко

Бабушка очень вкусно делала

*** Лали***

Ты мои ещё не пробовал, язык схомячишь

Владимир Авраменко

Ты хочешь, чтобы я в гости заехал, а как же твой любимый мужчина!?

Adeptus Vaasc

Не, драники, в основном...

Adeptus Vaasc

Зазоди, запмлю.

Adeptus Vaasc

Но! С тя картована почистить.

Adeptus Vaasc

Хехх....У мну чит есть...

Adeptus Vaasc

Но

Adeptus Vaasc

Без ущерба качеству 🙂

Adeptus Vaasc

🙂 Да неужели 🙂

Колосова Наталья

Люблю)) налепил бы кто)

Колосова Наталья

Так не интересно)

Колосова Наталья

Тяп-ляп не люблю)

Колосова Наталья

Аааа)