Виктория Иванова

Какая в вашем доме самая ненужная вещь?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Сталик на балконе. Не выбрасываю только из любви к маме. На день рождения подарила хотя я практически тогда же почти заказала себе какой хотела. У меня диванчик на балконе сделала себе типа веранды вечерами с чашкой кофе посидеть окна в пол уходят и да, столик я хотела.

Alexey Dykun

Отличный вопрос, Вика! Самая ненужная вещь в нашем доме — это жетоны от метро (вернее их уже нет). Самая ненужная вещь в нашем доме — это гипсокартон. Ведь мы не строители.

Прохор Молчанский

Мясорубкая, советская. Сказал, завтра я её тебе дам. В ресторане электромясорубка промышленная. Завтра жена расскажет, зачем ей ручная мясорубка нужна.

Алекс Венцель

Два старинных бронзовых подсвечника: И не нужны, и выбросить жалко.)))))))))А если покопаться, то в любой квартире таких вещичек сотни.

Алекс Венцель

Но ведь когда-то надоест на это смотреть...)))

Виктория Иванова

У меня несколько квартир

Алекс Венцель

Тоже для эстетического наслаждения или экономический интерес?

Виктория Иванова

Для эстетического

Виктория Иванова

Что бы менять обстановку

Agnostic Front

Монопод - держалка для селфи .Купил ,такая фигня .Купил чтоб держать в руках ,а не ставить на землю

Виктория Иванова

А почему фигня? Не работает ?

Agnostic Front

Фоткаться им неудобно ,именно с держалкой .

Валентина Рязанова

Соковыжималка. Занимает место в столе и никому не нужна. А у меня есть другая 🖼

Warlock

Стержни быстро кончаются.. В ручках.. А может уже были бракованные.Короче..Мэйд ин Чайна.

Арбузный Ихтиандр

Два аккордиона стоят в пыли ,хотя половина семьи не плохо умеют играть на них.

Виктория Иванова

Редко такое , обычно деды играли

Миннигель

Ооо их полно, у меня на цокольном мне муж выделил целую комнату🤦🏻‍♀️

Елена Данилова

Их нет. Происходит уборка и на месте ненужных вещей появляются нужные

Владимир Дружин

Я!))). Вру ,конечно. 🥂🍫

Вера Гудкова

сейчас почти не глажу. но ещё пригождается иногда

Пё
Пётр.

В хозяйстве всё сгодится.
Не сегодня, так завтра.

Игорь Злобин

в доме моём-лето-солнце-любовь-драйв-всё нужно

Павел

Анкаголики🤣🤣🤣Ну неее они пока нужны🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

соковыжималка, пылится где-то на антресолях

Булгар Камский

коврик на пороге- все об него обувь вытирают...ни кто не берегёт.

Андрей Касимов

Посудомойка, кофемашина и настольный гриль.

Ερ
Ερα

Деньги. На них у себя дома ничего не купишь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Цветные пакеты после подарков, например))

Григорий Шапиро

Ненужных нет.Жена выбрасывала не глядя...