Stop Пиар Иван Пауэр

Позорит ли современная медицина Гиппократа или всё нормально ?

Ответы
Маша

Если врачи спасли тебе жизнь ,то они и зарабатывать должны хорошо ! Что бы тебе не было обидно ,что нечем отблагодарить кроме цветов ,конфет ,коньяка )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , тогда сэкономите ))

Маша

Хулиганим )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот такие мы русские

Маша

🤝🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позорит Бога ведь такие качества влажил в человека имено Бог любовь , состродание , сочуствие и т д

Со
Солнце

А для этого надо знать клятву Гиппократа. Текст в студию пжлста.

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно

Со
Солнце

Это не ответ. Или ты не знаешь ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это знают все , но не всем это интересно

Со
Солнце

Я первая ответила на твой вопрос . ты проигнорировал,отшил,выказал принибрежение . Так есть ли смысл медицине соблюдать клятву?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет наверное , если она накала на эту клятву

Nataly Konkova

Ну, современные ремейки тоже не порадовали бы Станиславского.

Angela На Метле

знает ли современная медицина Гиппократа- вот в чем вопрос

Stop Пиар Иван Пауэр

им что , не преподают там ?

Angela На Метле

хз. иногда кажется, что нет

Александр

Моё мнение - большинство врачей врачи. Настоящие.

Stop Пиар Иван Пауэр

И на чём основанно Ваше мнение ? Платные больнички посещаете , где все врачи Вам улыбаются , находят у Вас множество болячек и предлагают Вам их вылечить за определенную плату ...Вот в бесплатных иначе ведут диалог , Вы что ноете , хотите чтоб вообще нигде не болело , да Вы нормальный вообще , Вы зачем время наше тратите , у нас там вооо сколько ещё больных ..и т д

Александр

Мне попадаются хорошие. Хотя я редко хожу по больницам, и уж точно не по платным, там найдут болезни на любую сумму. А вообще я общаюсь вежливо со всеми, пока они не докажут, что такое общение им не подходит, может потому врачи мне никогда не дерзили и не унижали? Я понимаю, что они на работе, нервы у всех есть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично Александр , Вам повезло , что судьба вас наградила дипломатическими навыкам , это хорошо когда в наличии есть поле обояния в котором даже самые недовольные челдобреки начинают чувствовать себя вполне комфортно и идти на встречу собеседнику

Александр

Ага, с детства нет проблем с коммуникацией...Врождённое, повезло, наверное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , повезло

Натэлла Закирова

Ещё как ,что люди лезут в интернет ,чем к ним идти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторые врачи сами по интернету лечат

Натэлла Закирова

Вот вам и ответ .

Наталья Бондаренко

Позорит не медицина, отдельные работники

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаю , у них зарплата низкая

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо думают как концы с концами связать и не могут на работе сосредоточиться

Инесса Tais

Он в гробу переворачивается горемычный!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А что толку , ему пора к ним в страшном сне приходить , бродить по ихним комнатам с неморгающими глазами и бубнить клятву

Инесса Tais

Не трогайте мертвецов. Пусть живые с живыми разбираются! Это действеннееи будет! У меня в врачами свой диалог! Разговариваю таким тоном, что не смеют перечить!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо когда язык подвешен

Инесса Tais

Это грубо! Вы не на том уровне! Вам необходимо научиться выражать свои мысли культурно, Поверьте, это не от языка идёт, а от головы!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Вы крутая смотрю аж какая и грамотная аж высокообразованная , только вот почему Вы решили , что Вы в каких то уровнях там разбираетесь , в уровнях грубости , мыслей , культуры , языка, головы и т д

Инесса Tais

Вижу, что совсем глуп! Имела ввиду ваш уровень нормального человека, а не чмошника! Вы даже этого не поняли! Диалог закончен!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ути муси пуси

Надежда Мохначева

Позорит не медицина , а отдельные медики.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что с ними не так , он и не в тех универах учились что ли или практику проходили не под подлежайщим надзором ?

Надежда Мохначева

Если сейчас можно купить любой диплом, то о чем речь? Нажива, нажива, и ещё раз нажива. О людях не думают, я подозреваю, что и о Гиппократе далеко не все знают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо пока продавльщики этих дипломов сами не столкнутся с этой проблемой так и будет продолжаться , власти вообще этим не занимаются , скорей даже кормятся от туда , вообще такая жопа перед глазами вырастает аж мама не горюй

Изо_Льда)

Они даже клятву не дают сейчас

Stop Пиар Иван Пауэр

Во как , видимо на новый уровень выходят

Изо_Льда)

Ага... услуга... как и в образовании

Сергей Тычинский

Позорит - это мягко сказано.))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а зачем грубить , критика должна быть конструктивной

Сергей Тычинский

Странно,где нашли грубость.

Вера Bdfyjdf

Кто-то позорит, кто-то нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто не позорит , которые в минздраве рулят или в сельских клиниках ?

Вера Bdfyjdf

За всех сказать не могу, но лично я благодарна многим врачам.

Stop Пиар Иван Пауэр

За всех говорить и не стоит

Вера Bdfyjdf

Я сказала за себя

Владимир

у нас на хорошем уровне

Stop Пиар Иван Пауэр

это где?

Людмила Гладкова

они сейчас её не дают.

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему ?

Людмила Гладкова

не знаю.

Екатерина Оленева

Некорректный вопрос.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так у Вас их несколько , небольшая коллекция ?))

Екатерина Оленева

Та, первая, верой и правдой служила 16 лет. Мужа бросила, гитару оставила- блин, до сих пор стыдно, но некуда уже было...Приехала к маме, в Эвенкию..Мне дали 3 комн.квартиру- одной. Как-то звонит одноклассник, капитан милиции, Кать, домой впадлу идти, разругались. Накормишь? Да фигня вопрос. Но..Они же ..втроем пришли! Юрка, Димка и гитара. Накормила, тяпнули, поели..( Юрка- одноклассник здорово играет), дело к ночи, пошли по домам.Я- гитару -то забирайте. А Юрка мне- Катька, блин, это вещдок. Пусть побудет у Тебя. Заберем, если надо будет.. Это была моя вторая гитара. Тоже классная.)))Я тебе не надоела?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Нее , классно строчишь , прям писательница , продолжай ))

Екатерина Оленева

И эта гитара прожила со мной 7 счастливых лет.))) И в тайге, и на реке, и дома. И по гостям А потом.. Я опять переезжаю. в 44 года На рейсовом самолете. С 2 китайскими сумками.( мой друг, журналист, Славка прав- человеку не столько надо, сколько ему хочется).Но гитару я оставила подруге. Приехала сюда, в Назарово. Работа, хатку дали служебную, ремонтик сделала, все хорошо, живу, напеваю... А тут эта чертова ..любовь...Шучу.. Это классно. Сидели болтали, давай споем.. Бдин.. гитары нет.. А пошли и купили! Это была моя третья гитара.Не уморился еше?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет ещё , у каждой гитары своя история , это очень интересно ...

Татьяна

не все нормально

Stop Пиар Иван Пауэр

во повезло простонародью с врачами

Ва
Василиса

Всё нормально.

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично