Евгений Бригг-Снежин

Вершины гор ... Сияет лёд,- По сердцу синий небосвод! К ущелью я иду - так цель желанна, А мне легко, - душе так с л а в н о !?

Ответы
Николай Костров

Это чувство, мне не знакомо, у нас нет Гор, Еду к морю, ждёт морская волна, обожаю Море.

Евгений Бригг-Снежин

Ага! и у нас в горах Приэльбрусья есть Медовые водопады.. с 27 метров !))

Николай Костров

Не далеко от моего дома 10 км, есть водопад Онтика 30 метров

Евгений Бригг-Снежин

ОГо го... и в Карелии славны водопады!))

Николай Костров

Классно, Да я знаю, и что самое примечательное, Мои Друзья, женились, в разное время, но их Жёны с одной деревни из Карелии, и как оказалось позже, работал на карьере , Кладовщица, тоже из тех мест, вот такой тесный МИР.

Евгений Бригг-Снежин

УФ!) ... так там всё и рядом ........🖼

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

.....За последний век Россия пережила столько ужаса, сколько не выпало ни одному народу мира: войны, репрессии, концлагеря, голод, перестройка, распад СССР, бандитизм в 1990-е. И пусть русские люди редко улыбаются, они угрюмы и кажутся суровыми, но они обязательно помогут, даже если их об этом не просят..!?