Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 11
Надежда Барабошина

СПАСИБО ВНУЧОК!!! ЛЮБЛЮ И ОБНИМАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ ОСОБЕННО С ВНУКАМИ!!!

Алина Меженова

И тебе хорошего дня!) Очень люблю обниматься! Особенно с мужем и сыном)

Евгения Луговская

Спасибо конечно!!!люблю когда родные и дорогие мне люди обнимают меня!

Светлана Геннадьевна

Стара уже для обьятий !!! В молодости любила !!! Хорошего тебе дня !😇

Люба Любочка

приветик Антош))) спасибо за обьятие!!! Люблю обниматься и целоваться!!

Океан Влюблённых Глаз

Апельсинчик, обнимаю тебя в ответ. Превосходного дня. Обожаю объятья)

Мария Баганова

Обниматься люблю! С мужем очень очень! И вам удачи во всем задуманном!

Надежда Солдатенко

Да конечно люблю обниматься!🙂☺️Спасибо и тебе хорошего дня!

Любовь Лабинцева

Мне не трудно обнять виртуально! А в реале я разборчива. Улыбаюсь Вам.

Альбина Ильясова

Спасибо, взаимно.Смотря с кем?если эти люди мне приятны и дороги!!!😊

Наталья Федорчук

очень люблю,когда знакомый и приятный ЧЕЛОВЕК,а еще хорошо воспитан.

Вита Дергачева

Обниматься нужно только с близкими и любимыми..тогда это то,что надо!

Лия Шумилкина

С прошедшим Праздником Настоящих мужчин! Обнимаю в ответ 😉🙂

Марина Агафонова

и тебе хорошего дня 🙂 с приятным человеком почему бы не обняться то 🙂

Инна Козьменко

Приветики, спасибо за обнимашки.... И тебе хорошего светлого денька...

Любовь Божко

Привет! Это для меня жизненная необходимость, не могу без обнимашек.

Нина Чеботарь

ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК, КОГДА ОБНИМАЮТ ВСЕХ И ВСЯ. ДА, ЛЮБЛЮ ОБНИМАТЬСЯ.

Гражина Огар

Ой, какая радость!!!!!! Я очень люблю когда меня обнимают!!!!😚

Софья Чудова

Обнимашки - это здорово, вам хорошего дня и праздничного настроения!

Олька Манапова

Спасибо! 👍С добрым утром! 😊С Новым днем! Конечно люблю🙌