Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 3
Айнур Ахметбекова

Такой неожиданный вопрос. Так можно выразить теплое чувство к другому человеку. Конечно, если он близкий человек.

Svetlana Garmashova

Добрый день! Очень люблю обнимать своих внуков и внучек, а их у меня 6 . А старшенький чуть-чуть помоложе вас!!!😏

Людмила Жукова

и я тебя обнимаю. От объятий становиться тепло и спокойно, поэтому, Антон, я люблю обнимать людей и собак и кошек

Маша Ханенко

Спасибо и вам хорошего дня. А как же без объятий? Я считаю что, они необходимы, т.к приносят душевное успокоение

Ирина Вилкова

))))))))))))))))))))))))) обнимашки - это хорошо ))) особенно когда от чистого сердца )))) Приятно! ))) И вам - тепла и ЛЮБВИ! ))))))

Татьяна Хухарева

Ты всех спрашиваешь этот вопрос?! Какой девушке не нравится обниматься, конечно люблю, и тебе всего хорошего)))

Ирина

Ой, а я тебя, лапулечка, нежно , нежно, Спасибо Антон, ты прелесть!!!!! Немного юмора Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аннушка Медведская

Обожаю...а можно я вас тоже обниму🤗чтоб не утануть в ваших обьятиях😉У вас добрые глаза и щедрая улыбка!

Юлия Рылова

Спасибо за объятия, приятно. Да я люблю обниматься, это мне дает больше позитива и поднимает настроение........

Екатерина Томилина

Спасибо за пожелания! День задался.А кто ж не любит обниматься? Конечно, люблю. А "Солнышко"-это для рассылки?

Ульяна Сергеева

Обнимайтесь чаще,Господа! Ведь через прикосновения мы передаем другому человеку теплоту и нежность! 😌

Юлия Чакмина

Спасибо. И вам хорошего дня. Смотря с кем обниматься) и обьятия тоже бывают разные...дружеские или любовные)

Алёна Невзорова

доброго вечера :-)с праздником 🙂 конечно, люблю:-)тактильные контакты даже полезны )) обнимаю тебя в ответ ))

Елена Неизвестно

Как это клево)))Хорошего дня и Вам))Желаю Вам,встретить своего жадину, который будем постоянно Вас нежить))

Светлана Смирнова

Спасибо, солнечный Антон!Люблю, конечно, только с близкими мне людьми. С праздником!Счастья, удачи, любви!

Светлана Малышева

Неожиданно так)))) спасибо и за солнышко и за пожелание хорошего дня!обниматься люблю))) обнимаю тебя тоже

Елена Криничная

В кое то веке автомат предложил не самый худший вариант вопроса или ответа...просто приятная мелочь. Ха.

Бакыт Байкемелова

Обниматься - это позитив, это отличное расположение духа!!!👍👍👍🙋🏻Мне нравится😊

Инна Стрельченко

Очень люблю обниматься,особенно тот бриллиант,что у меня на руках,дороже его в цедом мире нет,ах еще л

Татьяна Ярошевич

ВАУ ДЛЯ СОЛНЫШКА НАВЕРНО Я УЖЕ СТАРОВАТА,,,НО ПРИЯТНО! ОБНИМАТЬСЯ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО С ЛЮБЯЩИМИ МНОЙ ЛЮДЬМИ!