Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 7
Татьяна Збицкая

Я безумно люблю обниматься)))Но у меня уже есть с кем)))а ты обязательно себе найдешь)))

Людмила Королева

И тебе хорошего!!Наверное, как и большинство людей, я люблю и обнимашки и поцелушки))))

Татьяна Овсюк

Ну, почему не обнять хороших друзей. А очень очень хорошего друга можно и поцеловать.

Светлана Коновалова

Женщины как кошки, мы любил когда к нам прикасается дорогой, любимый человечек😌

Гулина Абзалханова

привет, день удался))) как это не любить, и я тебя обнимаю! Хорошей, солнечной пятницы!

Наталья Падалко

))кто-же обнимает сначала...а потом спрашивает-обнял,значит уже не спрашивай))люблю...

Альбина Федосеева

Люблю обниматься и чувствовать человека, его настроение, его отношение и его тепло.

Гу
Гуля

Как приятноо.Спасибо.Взаимно.Смотря с кем или кого обнимать. Обьятья бывают разные.

Елена Комар

конечно люблю обниматся...😊 тебе тоже приятного дня... удачного и веселого🙂

Елена Комар

Лаура Анарбек

спасибо!очень приятно!Желаю удачной пятницы!Обниматься я думаю каждому нравиться!

Надежда Аникина

Спасибо за пожелания.....чудесного дня и ярких впечатлений. Да, я люблю обниматься!)))

Алла Долюк

Хорошего дня ) обниматься всегда приятно, особенно когда человек тебе симпатичен)

Надежда Аникина

Спасибо за пожелания! Чудесного дня и ярких впечатлений! Да, я люблю обниматься! )))

Айгуль Тукеновна

Спасибо огромное! Я тоже обнимаю тебя крепко-крепко! Добрых людей люблю обнимать.

Lana S

Люблю и даже очень-очень😊 Хорошего вечера! Я тебя обнимаю нежно и сладко🍓

Елена Анатольевна

Благодарю за пожелание хорошего дня))) Взаимно, хорошего дня. Обнимашки люблю 😉

За
Зарина

Спасибо) очень люблю это делать, в последнее время этого не хватает, к сожалению (

Яна Андриенко

незнакомыми я не общаюсь( извините если что я рядом с мужем стою) если что)😉💡