+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос простой и банальный, но умный: для чего человеку уши??

Ответы · страница 2
Юрий Ловлин

Чтобы шляпа на лоб не падала 🙂 - кстати вопрос про ушные раковины или орган слуха? 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Первое.

Стас Васильев

Для воспитания его с детства, потом, чтоб лапшу ему с телевизера на них вешали.

Нина Лукьянова

Ответ может и не такой умный, чтобы было к чему извилену в голове прикрепить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Люблю шутки, но не верно. Спасибо.

Михей

🤔либо для лапши, либо для того, чтобы не зря одна извилина в черепушке была

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Действительно, без шуток.

Михей

ну я надеюсь, не для того, чтобы улавливать звуки или носить очки

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы далеко от истины.

+++ Я Всегда С Вами +++

Могу по секрету.

Михей

всегда интересно узнать новое)

Ход Конем.

Чтобы Вас лучше слышать! И чтоб шапка на глаза не падала! Да и очки тоже!))

Ход Конем.

Неуж Музыкального?!

Ход Конем.

Я сдаюсь!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Не могу открыть эту тайну заранее.

Ход Конем.

Я в ожидании счастья..

Мир

Вопрос еще и умный впридачу. Зачем человеку уши если он не умеет слушать

+++ Я Всегда С Вами +++

Мудро сказано. Но не так будет. Ответ только в личку.

Елена

Для улавливания звуковых волн на определенной чистоте вибраций что ли?

Елена

пф

+++ Я Всегда С Вами +++

ИИИИИ.............. ??

Елена

и?

Елена

благодарю!

Маша Серёдкина

Слушать звуки Природы ,любимую музыку ,и советы мамы ....и многое другое !

+++ Я Всегда С Вами +++

не верно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Информацию о звуке передают в мозг перепонные барабанки. А вот уши..........

Мариночка Марина

У кого какие цели) кому-то слышать и слушать. А кому-то сережки носить)

+++ Я Всегда С Вами +++

Назначение ушей одно для всех.

Уральская Рябинушка

Для воспитания подрастающего поколения. Дёрнули за ушко-поумнел

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет.

Уральская Рябинушка

нет так нет. На нет и суда нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот вот. Не знаете.

Ирина Гусарова

чтобы больше слушать чем говорить. Поэтому уха два а рот один...😅

+++ Я Всегда С Вами +++

Не верно.

Сарвиноз Руслановна

Я в комментариях не нашла правильного ответа😂😂...Так для чего ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Почти никто правильно не может ответить. Все вокруг да около. Но я пока не раскрываю это.

+++ Я Всегда С Вами +++

Могу только по секрету, на ушко.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне возможно всё.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не могу. Потом будет неинтересно. Все будут смотреть коменты и увидят.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ясен Х.., для поступления звуковой информации прямиком в мозг☝️

Валентина Владимировна

да,иногда лучше не слышать, или язычок подредактировать..........🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Не то.

Сергей Пастухов

В смысле вот эти вот 2 пельменя на голове? Или глубже в анатомии?

+++ Я Всегда С Вами +++

Лишь сами уши.

Сергей Пастухов

Уши это ж орган! У него функция, и у него структура.
У меня есть предположения зачем снаружи такое. Но чтоб проверить, отрезать себе "лопухи" точно не стану.

+++ Я Всегда С Вами +++

Предположение верное. В точку. И для чего же уши??

Сергей Пастухов

Так локаторы же. Не зря ведь квадро акустику придумали. Просто стерео маловато.
Вон некоторые звери могут свои локаторы вертеть по всякому, А нам, обезьянам приходится всей башкой крутить..
А вот ты скажи зачем в носу 2 ноздри?

+++ Я Всегда С Вами +++

Вокруг да около.

Лю
Любовь

Чтобы слушать и не только слушать но и понимать то что слышишь.

Лю
Любовь

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Да я снова тебя не узнал. Вот жизнь-то настала.!!!

Лю
Любовь

Ну это я такая разная.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, как в шапке невидимке. Называется: попробуй догадайся. 🖼

Лю
Любовь

Да 🙂

Анна

Чтобы лучше слушать ,для чего глазки ,чтобы лучше видеть...😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Не верно.

Dfkthbz

Что бы держали очки, слушать разные колебания воздуха и т д.

+++ Я Всегда С Вами +++

Поверхностное определение. Очень мелко.

Dfkthbz

Что диссертацию написать

+++ Я Всегда С Вами +++

Могу только в личку. Я здесь не давал своего ответа.

Dfkthbz

Нет спасибо

Dfkthbz

🤝

Ел
Елена

Защищать слуховой аппарат и в то же время служат локатором.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. А конкретнее.

Ел
Елена

Чтобы слышать

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Информацию о звуке в мозг передают барабанные перепонки. Они принимают на себя звук.

Kornilov Vladimir

С таким же успехом мог бы и про нос, и про другие части тела.

+++ Я Всегда С Вами +++

Только про уши.