Ан
Анастасия

Для того, чтобы попасть в детский сад, надо пройти врачей. У нас в городе, двух нет, остальные в отпуске... В нашей стране всегда будут вынуждать на платную медицину, при наличии права на бесплатную?

Ответы
Чеширский Кот

Ноуу проблем пройдите по платным и предъявите иск к министерству здравоохранения о возмещении стоимости! Ибо вы имеете право на мед обслуживание и на основании конституции и на основании полюса вам услуги окащаны небыли хоть вы и имели на них право пусть возмешают то что было потрачено!

Наталья

Так и есть,в больницу не принимают,а если примут быстренько выпроводят и идите делайте операцию платно,зачем нам полюс тогда?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пока такие руководители кк сейчас да, из бесплатного мало что в медицине осталось, её практически нет-бесплатной медицины

Степаныч

А это к путину вопрос. медицина пополняется деньгами по остаточному принципу

Всегда Котов!

ну при желании можно было пройти не в последний момент. как вчера родились..

Ан
Анастасия

У меня не последний момент

Всегда Котов!

у нас как обычно хирург за глазника, терапевт за половину врачей подписи ставит. гинеколога детского только пришлось платно проходить, ибо его вообще нет в принципе бесплатного.

Ан
Анастасия

У нас город маленький, платные и бесплатные в одном лице представлены.

Анатолий Муйтуев

Как всегда у нас в новой Рашке: - рубашка коротка или член длинен...😁

Сергій

Да, только платные лечат, а бесплатные посылают куда по дальше

Ramanand Sh

Это и называется популизм и лицемерие. Она и так не бесплатна.

Татьяна *

Педиатр должен дать направление в областную поликлинику

Ан
Анастасия

Это не лучший вариант. Дорога, плюс второго ребёнка дома оставлять...

Татьяна *

Вам предложат бесплатный вариант. А свои проблемы Вы должны решать сами

Ан
Анастасия

Дорога бесплатная? Это врядли. Второй ребёнок - это не проблема вобще-то. У нас народ против друг друга всегда, но за законы и власть, поэтому мы и в говне живём.

Татьяна *

Дорога до поликлиники бесплатная? Анализы сдать-нужно купить контейнеры. Прием бесплатный, остальное-Ваше дело

Ан
Анастасия

Ехать 100км, тем более в Москву... что за проезд или бензин мне заплатят разве? Вы путаете что-то

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врачей? М.Жванецкий ))))))))))))

Alex S

Такая же херь и у нас. Так даже в платных - на морях ж...!

Константин Саратовцев

То ли еще будет после выборов, когда ЕДро победит.

Юрий Юрченко

Захотели капитализма.......кушайте, пожалуйста.

Юрий Юрченко

Не по вашему может быть, а по сути правильный.

Марсианин

Ну надо же как-то из Вас деньги вытягивать?

Александр

У кого нет денег извольте в ящик.

Вечеслав Дмитриев

у нас она страховая пока

Роман Незнамов

Вы еще не привыкли?

Ан
Анастасия

Нет, я первого ребёнка только собралась отводить. А сама по врачам не ходила раньше.

Евгений Мирошниченко

все к тому и идет

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️