Ан
Анастасия

Для того, чтобы попасть в детский сад, надо пройти врачей. У нас в городе, двух нет, остальные в отпуске... В нашей стране всегда будут вынуждать на платную медицину, при наличии права на бесплатную?

Ответы
Чеширский Кот

Ноуу проблем пройдите по платным и предъявите иск к министерству здравоохранения о возмещении стоимости! Ибо вы имеете право на мед обслуживание и на основании конституции и на основании полюса вам услуги окащаны небыли хоть вы и имели на них право пусть возмешают то что было потрачено!

Наталья

Так и есть,в больницу не принимают,а если примут быстренько выпроводят и идите делайте операцию платно,зачем нам полюс тогда?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пока такие руководители кк сейчас да, из бесплатного мало что в медицине осталось, её практически нет-бесплатной медицины

Степаныч

А это к путину вопрос. медицина пополняется деньгами по остаточному принципу

Всегда Котов!

ну при желании можно было пройти не в последний момент. как вчера родились..

Ан
Анастасия

У меня не последний момент

Всегда Котов!

у нас как обычно хирург за глазника, терапевт за половину врачей подписи ставит. гинеколога детского только пришлось платно проходить, ибо его вообще нет в принципе бесплатного.

Ан
Анастасия

У нас город маленький, платные и бесплатные в одном лице представлены.

Всегда Котов!

ха. это везде так.

Анатолий Муйтуев

Как всегда у нас в новой Рашке: - рубашка коротка или член длинен...😁

Сергій

Да, только платные лечат, а бесплатные посылают куда по дальше

Ramanand Sh

Это и называется популизм и лицемерие. Она и так не бесплатна.

Татьяна *

Педиатр должен дать направление в областную поликлинику

Ан
Анастасия

Это не лучший вариант. Дорога, плюс второго ребёнка дома оставлять...

Татьяна *

Вам предложат бесплатный вариант. А свои проблемы Вы должны решать сами

Ан
Анастасия

Дорога бесплатная? Это врядли. Второй ребёнок - это не проблема вобще-то. У нас народ против друг друга всегда, но за законы и власть, поэтому мы и в говне живём.

Татьяна *

Дорога до поликлиники бесплатная? Анализы сдать-нужно купить контейнеры. Прием бесплатный, остальное-Ваше дело

Ан
Анастасия

Ехать 100км, тем более в Москву... что за проезд или бензин мне заплатят разве? Вы путаете что-то

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врачей? М.Жванецкий ))))))))))))

Alexey S

Такая же херь и у нас. Так даже в платных - на морях ж...!

Константин Саратовцев

То ли еще будет после выборов, когда ЕДро победит.

Юрий Юрченко

Захотели капитализма.......кушайте, пожалуйста.

Ан
Анастасия

Отает не по делу

Ан
Анастасия

Ответ

Юрий Юрченко

Не по вашему может быть, а по сути правильный.

Чанга Чунга Чунгович

Ну надо же как-то из Вас деньги вытягивать?

Александр

У кого нет денег извольте в ящик.

Ан
Анастасия

Об этом нет речи

Вечеслав Дмитриев

у нас она страховая пока

Роман Незнамов

Вы еще не привыкли?

Ан
Анастасия

Нет, я первого ребёнка только собралась отводить. А сама по врачам не ходила раньше.

Евгений Мирошниченко

все к тому и идет

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️