Ответы
Ната
Там, где я живу, до сих пор коровы дают наивкуснейшее молоко.
Ol
Oleg
.................к-сожалению-при-советской-власти-тоже-было-пальмовое-масло.....................у-солдат-в-армии--гуталин ими мазали-сапоги..............и-маргарин....................но-не-в-таких-космических-маштабах.................и-в-тортах-и-в-печеньях-и-в-масле-и-в-сгущёнке-и-колбасе-с-соей-и-пальмовое-масло........короче-травят-людей-гандоны
Ната
Ты прав Олег. Раньше пальмовое масло применялось в технических целях. А теперь везде и всюду. Страх.
Ли
Лисинскийптиц
в инсте у меня есть блогерша, которая живет в Гане, так вот у них в быту применяется только пальмовое масло другого нет
Ната
Потому как оно там очень дешёвый продукт.
Ната
Разумеется. Не спорю.