Ма
Машынька

Интересссно-интересссно... и чего же такого ценного вам досталось в жизни "за красивые глазки"?)))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А что , разве у меня есть такое в наличии? Таки нет. Потому и не досталось ничего "ах" такого интересного.

Нупоучименяжить

Жизнь! Даже не за красивые . Это из самого концептуального, а по мелкому не счесть даров)

Ма
Машынька

☀️☀️☀️ Во! Еще притащила! Пусь будет! Всегда!)))

Нупоучименяжить

Спасибо 🙏))) и тебе радостей!!!

Xx
Xxxxxxxx

Может, глазки недостаточно красивые, но вроде ничего не припомню 🤷‍♀️

Al
Alen-No-Delon

Жизнь посконная, суконная и домотканая....Но своя, ни на что не променяна!

Евгений

Подозреваю. всё, что у меня есть... Других причин просто не вижу.

Татьяна *

Ничего даром не дали... всё потом, кровью и нервами заработано

Ма
Машынька

Знакомо... на блюдечке с голубой каёмочкой мне принесли.. оптимизм и веру! А это немало! Спасибо и на том)))

Вера Гудкова

возможно. что то и досталось,....хорошие люди притягивались...

Ма
Маруся

Блин. Да все. Ну и ещё за то, что я людей понять могу

Ма
Машынька

Ценнейшее из качеств. 👍🌹🌹🌹

Ма
Маруся

Наверное. Каждый человек просто хочет чтобы его услышали

Павел

Это только женщинам! Мужчины всё ручками, ручками!

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Внимание мужчин - постоянное и иногда надоедлевое

Варфоломей Орлов

мудрость . честь . достоинство . и многое другое .

V/
V/S/G

Всё перечислять или утаить что б не завидовали?

Ле
Лена

Жизнь...😁🤷🏻‍♀️ И она мне нравится Анют☺️

Ма
Машынька

А я! А я! А я сегодня упаковала свой домик и тоже счастлива как тыща нечесанных собак!)))))) Ну или не знаю кто) Счастлива да и всё))) И это мы молодцы)) Жизнь.. она же для счастья... )

Ле
Лена

Ну здОрово!!! Поздравляю!!!🥂🍾 Пакашь красоту то?!

Ма
Машынька

🖼
Во)

Ле
Лена

О Боже! Красота то какая...🔥золотые ручки ☺️👏👏👏

Ѻлегъ

Анют, это дубль? ...отвечал же - супруга 🤷‍♂️

Ма
Машынька

А я там чет каля бала написала.. аж предложение целое съела)))) И удалила, чтоб не позориться))))))

Ѻлегъ

понятно. мой ответ - супруга мне досталась за "красивые глаза". ценнее её не было ничего в моей жизни.

Ма
Машынька

Положить Жизнь святую Живую Жизнь на стенания об утраченном... это... странный выбор... Все время смотреть назад, лишая себя движения вперед...

Ѻлегъ

Анют, сожаления нет об утрате. но есть память ...видимо, это и позволяет мне оставаться в мире материи. ОНА и память о НЕЙ, держат меня🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Да собственно... Само БЫТИЕ непосредственно.

Юр
Юрий

триппер.. вроде 3 раза но это давно было🌹🤣

Ки
Кирилл

Любовь к этим глазками, от себя любимого

Qqqq Qqqqq

пятерка на госэкзамене по коммуналке

Ма
Машынька

Богаттто жывёттти)))

Qqqq Qqqqq

да повезло, дама спросила а есть ли у меня желание осенью приехать на переэкзаменовку. Честно ответил что желания такого нет

Сергей Никифоров

Даже не знаю... Всё ручками и мозгами...

Чи
Чин

за красивые глазки…красивые..сказки