Людмила ...🇷🇺

А ведь трудно найти своего человека...своего до мозга костей...верно? Или нашли уже?

Ответы
Се
Сергей

Людочка, " много женшин меня любило, да и сам я любил не одну". Расскажу случай: Крайний Север...
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Николай, М,

Кто ищет подвох тот его находит, если не находит значит придумывает. Слабые натуры ведут себя исключительно властно с теми, кого находят еще более слабыми. В наших силах приучить себя находить во всем что то хорошее. Всегда смотри на вещи со светлой стороны

Εγγίση Το Αιώνιο

Это по моему вообще нереально))) Кругом одни праведники праведницы блюстители нравственности и прочие святоши...Ну и Академики конечно)))😁

Людмила ...🇷🇺

Это точно!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Порой на сраной козе не подъедешь)))😁А так подумаешь порой: А нужно ли жопу выпячивать ? Да мозги себе выпаривать...😄

Людмила ...🇷🇺

Задроты одни!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вон тоже прожил с женой 25 лет а потом хрен уже не так стоит все делаешь через жопу и так далее, ну и пошла ты птичка певчая...разошлись и все))) Пусть теперь себе мальчика ищет с каменным)))😂

Людмила ...🇷🇺

Жаль

Εγγίση Το Αιώνιο

а я вот не жалею...извлек уроки из истории самое главное))) И пусть здешние бабы меня нытиком считают, это их дело, но я тоже себя люблю и в морду себе плевать никому не позволю)))

Филосыч

Трудно... но это для того, чтобы учились любить. Своего в доску человека любить гораздо проще, возможно и вовсе не нужно усилий

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Случайный Свидетель.

мужчина и женщина противоположный пол. как вы можете найти то чего не существует.Может вам лучше женщину себе найти?🤔

Вячеслав Подольский

Ещё как верно! Думаешь это он, даже живёшь деток заводишь. А нет не он, только отвернулся и нож под лопату, предательство

Людмила ...🇷🇺

Это да...

Al
Alex

Это надо, чтобы на одной волне... такой же, как ты) То есть, как я) А таких уникумов.. ищи -не ищи.... их нету просто)

Лариса Майсурадзе

думаю что когда себя познаешь поглубже Он сразу появится и без сомнений окажется по душе 😁🍓👌

Людмила ...🇷🇺

Есть такое

Катерина Кузьмина

Нашла )))спасибо вам огромное!!! Смотрела на него ) Везде ) думала это же он ! Но думала это не реально !!!!!!!!

Людмила ...🇷🇺

🍓🍓🍓🍓🍓удачи!!!

Lady Winter 🇷🇺

Чем лучше Вы, тем более количество людей Вам подойдет)) якобы своего искать совсем не обязательно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

проблема еще в том, что каждый в эту фразу вкладывает какой-то свой, одному ему известный смысл

Людмила ...🇷🇺

Может быть

Андрей Халфин

На счет мозга костей - не скажу, не сверлил, не анализировал, но моя любимая, мне очень близка!

Людмила ...🇷🇺

Здорово

Анатолий Макаров

насли уже двэ тыси лет тому назад, вырезаем те ребро и создаем до мозга и кастей твой антипод

Семён

Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками ... )))

Людмила ...🇷🇺

Бывает

Семён

Бывает говорите ... ??? 😂😂😂 И я скажу бывает ... !!1

Ир
Ирина

А не надо искать,придёт время ,он вас сам найдет. Мне повезло,есть такой человек.

Людмила ...🇷🇺

Рада..от души за вас..!!!

Людмила ...🇷🇺

Берегите

Людмила ...🇷🇺

Удачи и любви Вам!!!

Людмила ...🇷🇺

Спасибо..от души!!

Игорь Major

Это,только при дегустации холодца выясняется...А потом,уже поздно пить Боржом!:)

Людмила ...🇷🇺

ни когда ни чего не поздно!

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 👍💐😉

Денис

да меняются они! вроде найдёшь, а через некоторое время и ты и он поменялись.

Денис

да, сам. винить некого.

Я Счастливая

Может и не твоё было.

Денис

моё, О-Юми. оба раза.
раз не случилось, значит ... нужнее в другом месте.

Я Счастливая

Не факт что твоё...

Денис

уже не узнаем 😁

Анатолий

Ну, мозг костей ещё не пробовал... но, в целом, "мой человек" меня устраивает...

Серж)))

😲 если проверять костный мозг то точно не найти СВОЕГО человека.