Андрей Утенков

Если у яда заканчивается срок годности, он становится более или менее ядовитым?

Ответы · страница 3
Fahr

скорее всего не эффективным, например, вместо того чтобы убить может вызвать понос 😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А от хорошего поноса тоже помирают иногда...

словесный, например... не убьёт, но мозг потреплет изрядно)

Fahr

именно его я и терпеть не могу)))

Юрий Никола

тв зомб ящ достал я за грудинина а вы за кого голосовать будите 🤗☕🍨🍰☀️

Павел Пахин

От нормального яда помираешь от удушья , от просроченного от диареи ...какой позор! 😂

Усатый Полосатый Волосатый

Деградация хим состава; нуждается в лабораторном анализе. По любому это не витамин)))

Вл
Владимир.

Если хранить на свету, то возможно, что менее.. )) Но, ели как положено.. Вы пробовали? ))

Вл
Владимир.

и как с жертвой? )) неужели проблемы? )))

Вместо Солнца

а вот, нет у меня врагов))

Вл
Владимир.

врага завести то, в наше время - проблем нет)) нужно только правильно выбрать..)))

Вместо Солнца

меня правильно выбирать не научили))

Вл
Владимир.

хороший враг, греет душу теплее, чем плохой друг))

Игорь Васильевич

А Вам это зачем? Если травить кого то или что то, то в аптеке, у врача спросите чем...

Crazy Snowman

Менее... на это было самое первое подозрение, когда Распутина не удалось отравить

Crazy Snowman

всегда пожалуйста

Люба Проходова

думаю что у него срок годности не истекает...яд он и есть яд в любом его состоянии

Александр Кравченко

Одни – слабеют
Другие – усиливаются.
А «Медный купорос» - просто лежит и лежит.

Жа
Жанна

Лучше не рисковать, просроченные лекарственные препараты опасны для здоровья.

Вместо Солнца

я понимаю, но это же яд. им что так. что эдак отравишься...

Жа
Жанна

Вот-вот, именно! ))) Это была шутка.

Сергей Волков

я опыт с ядом который вышел из под контроля, ааа как ты думаешь что получилось?)

Карина Король

я вообще не думаю, мне нечем

Сергей Волков

ты тот самый, параллельный эксперемент?

Руся Казбеков

например яд кобры может стать безвредным а концентрат мышьяка станет опасней

Алекс Венцель

Есть яды которые со временем разлагаются и становятся совершенно безопасны...

Мартин Борман

Менее ядовитым, так говорят и медики, так и сам организм может быть ослаблен...

Цв
Цветочек

Ну да, например цианистый калий, превращается в поташ, им можно стирать белье

Та
Татьяна

Но , если заканчивается срок годности , значит он становится менее ядовитым .

Вместо Солнца

получается, что так... но это же яд!

Та
Татьяна

Ну и что , вы же пишите , что у него тоже есть срок годности . Можно и так . Значит его не возьмет противоядие.

Вместо Солнца

я про то, что просроченной колбасой можно отравиться, а ядом, выходит, нет?

Петр

Колбасой отравишься скорее... Там яд натуральный.

Виталий Алтай

Поражающая способность яда зависит от возраста женщины))))😜

На
Наташа+Александрова

Вы не отличите менее он или более он ядовит.Поверьте - действует исправно!

Вместо Солнца

я тоже так думаю. вопрос, зачем срок годности пишут?

Елена При Мудрая

Я думаю он теряет свойства , но все равно употребить его желающих не будет

Михаил Витютнев

Аналогия с людьми. Заканчивается срок годности - становятся все вреднее...