Владимир Беккер

Все знают,что когда показывают юмористическое шоу то после каждой шутки камеру направляют в зал,чтоб показать смеющихся зрителей а при этом зрителей показывают часто,совсем с другого выступления.Однажды показывали камеди клаб и на сцене был Александр Ревва.Потом показали зал,а Ревва и в зале тоже сидит!

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В основном на эти дебильные шоу мало кто ходит. "Кривое зеркало" вообще при пустом зале идёт. Телевизионные редакторы потом вмонтируют с других концертов зал и реакцию зрителей. Уважающий себя человек такую муть смотреть не будет, тем более ещё идти на концерт и деньги за билет платить.

Сергей Пастухов

Ну так что такого? Во времена, когда видеозапись была сложно и дорого, а то и вовсе не было, вот тогда можно было верить "прямой эфир"

Вынос Мозга Вручную

В америке это началось давно. И теперь, когда подкладывают смех к шутке- могут смеяться уже умершие.

V/
V/S/G/

А помню я ещё тогда подумал ну двойник нашего главного это понятно а этого-то за что ?

Оле Ксандра

снимают такие передачи долго и не один день) или берут кадры из нарезки)

Владимир Кержаков

И чо? Все передачи 1-го канала идут в записи для безопасности, все знают.

Владимир Беккер

Ну а зачем зрителей в зале фальсифицировать?

Красота Неземная

Зато на Уральских пельменях смеются от души все. Даже сами артисты.

Владимир Беккер

Тоже показуха

Марина

Вот до чего дошел прогресс! Нашу маму и там и тут показывают😄

Игорь

😄 это ещё что - у нас даже мертвые на выборах голосуют!))

Геннадий Смольков

Так у Путина научился: и в Крыму и в Питере в одно время

Наталья Крикунова

и смех чужой потому как не смешно нифига

~L
~Eva Lansca~

Монтаж , однако ! И так во всём обман.

Dima_1_Го

Ха ха ха,..... это с этого выступления

Ир
Ирина*Z

Это был Артур Пирожков!!!!!!!!!!🤣🤣🤣

Yuri Danielyan

Молодец Ревва,везде успевает...😂

Лев Полыковский

Это был для юмора его двойник

Евгений Брунеткин

ваще на этих пидорасов похуй

Хитрый Лис

Там на сцене был его двойник

Добрый

Походу,страна двойников..

Jane Папина

Это называется консервы.