Та
Татьяна

Вы нашли на улице дорогой Айфон...Ваши действия?🤔

Ответы
Ал
Александр

Позвоню его хозяину и верну. Будучи за границей я потерял партмоне, с валютой, документами и картами. Выхожу на выход, стоит немец и кричит , размахивая моим активом, подхожу, обращиюсь к нему и говорю, что это мой кошель он его открывает и начинает спрашивать, что там лежит, я отвечаю и он мне его возвращает. Мое состояние трудно передать, но мы с ним шнапс тут-же распили.

Роксана Линдрман

Позвоню если не заблокирован на любой номер или буду ждать звонка чтобы сказать где забрать. И айфон находила, отдала, даже спасибо не сказали. И андроид, ребёнок потерял, бабушка прибежала шоколадку мне вручила, хотела денег дать!

Та
Татьяна

Вам воздасться..Молодец!

Роксана Линдрман

Да я не за этим даже. Я спокойна купить дорогой телефон. Мне чужого не надо и своё не отдам

Та
Татьяна

👍 🌹Взаимно согласна..

Сауле Муканова

Тихонько так прокричу Это чей ? Кто потерял ? Никто ничего не уронил ? Три раза обязательно Потом заберу... Кхе кхе Я никогда не нахожу больше теряю и радуюсь за того кто нашел Вот зонт хороший оставила где то ...

Ла
Лапочка

Сюпрсмотрю есть ли кто по близости спрошу не теряли ли телефон и если да попрошу описать потерю если нетелефон хозяина посмотрю контакты обзванивать мам мужей и родам им

Ла
Лапочка

Это все т9 ну вы меня поняли

Несс

Надо вернуть владельцу... Потому как все они "заперты" отпечатком пальца... и он для Вас в таком случае лишь бесполезная вещь...

Вадим Сперанский

Попробовать позвонить на номер из журнала контактов. Если блокировка не позволяет, дождаться звонка.

Alexey Gasparyan

Пройду мимо . Не смог бы пройти мимо , если б встретил на улице дорогую Татьяну !! 😯

Та
Татьяна

Благодарю!😊

Alexey Gasparyan

Удачи и благополучия !! 🙂

Та
Татьяна

И Вам того же!!😉

Кот Горный Пик.

там защитные коды,пи киторым хизяин мога найти,поэтому это все не в нашу пильзу щас

Алик Кубелеков

А кстати в прошлом месяце нашел, вернул хозяину. Жалко, что оказалась не хозяйкой.

Михаил Александров

поищу владельца. Если не найду, оставлю себе... пысы: настойчиво искать не буду.

Галина Болотова

Покручу головой Орать не буду В милицию-полицию не понесу

Олег Демидов

Моя знакомая нашла.....Так в воровстве обвинили....

Та
Татьяна

Не делай добра-не получишь зла....😟

Олег Демидов

Вот - вот! Владелец ментом оказался

Александр Ипатов

трижды находил один раз в Испании все вернул

Артур Арасланов

На фиг не нужен, выкину, или позвоню хозяину)

Всеволод

Продать его никак-отыщу владельца и верну

Ол
Ольга

Верну хозяевам, хотя искушение большое...

Вл
Владимир

Вернуть хозяину, невзирая на стоимость.

Николай Каляев

сдам в ментовку ! он мне на хрен не нужен

Пе
Пенсионерочка

Звонок .Возврат хозяину.Удовольствие.

Се
Сергей

отдам хозяину, ... без вознаграждения