Ге
Геннадий!

Вы ужились бы со своим живым двойником,точной своей копией во всем и что бы изменилось в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ольга Ищенко

Это как в зеркале, которое постоянно передо мной? Я больше верю в многогранность Жизни и проявления Духа и Души.

Александр Белошапкин

сейчас не мало конкретики о ближайшем грядущем...об этом бы задуматься людям--как обрести недостающие знания?

Ге
Геннадий!

Эти знания и уничтожат этот мир!!!

Александр Белошапкин

отсутствие точных знаний о законе развития человека-это ...

Татьяна Антонова

Да ничего бы не изменилось, просто дел больше можно было переделать и время на контроль не потребовалось бы!!!

Надежда Мустафина

Ужилась бы наверно. Интересно иметь клона. Хотя вдруг нам пришлось бы мужчину делить,как в Клоне,тогда плохо..

Олеся

Я бы с удовольствием прям сегодня. Вместе бы пюре с тефтелями поели бы, пригласила бы. Знать бы где ее искать.

Олеся

В моем городе есть мой двойнник. Мне о ней рассказывали девочки с универа. Может она и не точная копия во всем, но мне интересно было найти с таковой общие интересы.

Светлана Бубнова

Наверное да. Наверное стала бы увереннее по жизни. Ведь мне можно доверять как самому себе в любой ситуации

Татьяна Лайкова

У меня, нет Двойника! Я в единственном экземпляре!!! Господь, посчитал, что такой как я и одной достаточно!!!

Кандрат Махов

Скорее да, чем нет)зная свой характер я бы больше себя подталкивал на то, что я хочу сделать, но не делаю)))

Гульмира Сарсембаева

Я бы была счастлива что у меня сестра близнец.у сейчас 2 брата близнецов есть .так что есть смысл ужится

Людмила Варивоцкая

😁Я никому не подчиняюсь. Сама на себя надеюсь.. Может быть половина моих бы забот и двойник делала?...

Ален Боше

Хрустальная мечта! Я б его на руках носил, с ложечки кормил! а он бы за меня по заседаниям таскался!!!! 😉

Наталья Гриднева

В жизни ничего бы не изменилось.У него была бы своя жизнь.Ужиться-ужилась бы.Это же мой двойник!!! 😄

Дмитрий

ООда конечно же мы бы ходили и раздражали всех вокруг своим пенимем и слушали прекрасную музыку!

Виолетта Сазонова

прикольно было бы посмотреть на себя со стороны))) изменила бы свой образ жизни в лучшую сторону

Ольга Глинка

я люблю тишину и покой.Меня тяготят посторонние люди.А двойник мне явно действовал бы на нервы.

Ольга Глинка

любимого я вижу раз в год.Вместе мы максимум час.Так что он мне не надоедает.А вот я ему могу.

Ксюша

Если возникают трудные ситуации,то пусть он разбирается,а во всем остальном разберусь я сама !

Н.ш.

Я бы посмотрела на себя со стороны и поняла бы ,какие ошибки сделала и пыталась бы их исправит.

Н.ш.

Я сама знаю .

Таня Ежова

думаю, легко) и ничего в моей жизни не изменилось бы... разве что, была бы рядом близкая подруга)

Оксана Т.

Нет, думаю нет. Возможно, изменилось бы отношение к себе, все таки я бы видела себя со стороны.

Valentina Raines

Я ужилась бы и была бы рада нашему сходству, я считаю себя хорошим человеком, почему бы и нет?