🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы уже съездили этим летом на море, поделитесь впечатлениями, чтобы я за вас порадовался? 🤗

Ответы
Alexandr Tokman

я живу на побережье Балтики, особо ездить не надо: сел на автобус и через полчасика на море. ещё съездил в Израиль и на в средиземке покупался.

Язва Сибирская

Летом и у нас хорошо на море нужно лететь под новый год тогда и зима пролетит в два раза быстрее

Лола Ололоева

Нэтть, в этом году сидела возле дома) на озёрах разве что тусила разно всяко

Наталия

Ездила, очень понравилось, сын когда волны были из моря выходить не хотел...

Милый Лис

Конечно съездили прям так слушали дома как Морн шумит и волнуется без нас

Konstantin Leytan

Если мужчина с женщиной дружат, значит, у них все впереди! Или позади

Ал
Александр

На сад езжу мимо моря не разу в этом году не скупался только в душе.

Master Roma Mamedov

Все лето проезжая море ехал на работу,но в нем ниразу не был

Шепот

чё там делать на море этом?на одной ноге как цапля стоять?

Bokrov Z

Оно рядом в 500 метрах ,будет погода схожу ещё..и омоюсь..

Светлана Применко

Да было дело , даже ни раз)...правда во сне)

Со
София

Море даже успело надоесть этим летом))

Марго Беккер

уаерен что нам нипоофигу твоя ложь?

Ирина Отставнова Кочнева

Живу на даче все лето в Подмосковье

X-M@N

А че на него ездить? 15 минут и вуаля

Ничего Личного

я сама только за других радуюсь))🤭

Санёчек Я )

Нет 😁 залив как море 😁 освежает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много раз была и всегда отлично))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. то, что закончилось)

Юленька Бенеш

Не на море,но накупаться успели

Алексей Шутов

Давно не бывал на нём и не хочу!