Елена Пастухова

кто такой дед мороз

Ответы · страница 10
Марина Сим

Это деда,которому деньги девать некуда и он тратит их на подарки детишкам:)

Виталий Лукьянов

бородатый чувак в красно белом прекиде студенты теотрального восновном!)))

Надежда Монастырева

Сказочное существо, румяный старик с седой бородой, олицетворяющий мороз.

Александр

Лучше один раз взглянуть на Деда,а то Вам здесь ТАКОГО про него наговорят)

Алуашка Пр0Сто Ангелочек!

старый дед краный нос исполнитель мечтов детишков за стихи подарки дарят

Александр Зайцев

ну дед такой,в шубе,борода там,подарки разные-весело!...а что-понравился?...

Алёна Хазова

дедушка волшебник который исполняет желания и дарит сказку и веру в чудо

Владимир Зайцев

Мужик такой легендарный, седой дородатый и внучку за собой везде таскает

Игорь Хмелевский

вам по Далю или по Ожегову процитировать.или википедия сойдёт на крайняк

Дмитрий

Полупьяный мужик с красным носом, в красном халате и с накладной бородой)

Горлов Денис

Добрый дед из сферы услуг по доставке безвозмездных товаров по заказу )))

Олеся Исаенко

выдуманный персонаж.В которого родителя заставляли верить с детства!!!!!

Владимир Павлов

старый обманщик у родителей берёт детям продаёт да ещё деньги получает.

Наталья Барнашова

Как кто--дед.это по русски.ЕСТЬ САНТА.есть-колотун бабай-это по казахски.

На
Настасья

мужик, который явно не любит бриться! и очень любит молоденьких девушек!

Сергей Глухов

Дед мороз дед мороз борода из ваты,мне подарочек зажал,@@@орас горбатый..

Ира

Значит, плохо себя вёл

Сергей Глухов

Я вообще не вёл я пассажир...

Сергей Долгушев

Обычно пьяный папа с ватной бородой, которая постоянно сползает на бок.

Динара Кажубекова

на новый год это человек поднимающии себе прибыль а после незнаю............

Владимир Парфенов

сказочное существо... довольно доьрое существо!!! и хороший собутыльник

Murena Grin

Дед такой старенький в шубе и смешком(легенда гласит,что с подарками) 🙂