Эвелина Бошнак

С каким персонажем книги или фильма вы себя ассоциируете? Почему?

Ответы · страница 2
Kostia Verigin

Эйден Прайд... волк одиночка. потому что как то по жизни проще самому что ли. или я не встречал достойных людей на своем пути, еще...

Николай Бунтарский

Граф Монте Кристо. Во многом поддерживаю его идеи, особенно в плане того как должна выглядить месть и по настоящиму тонкие ходы)

Дмитрий Скабёлкин

Чем дольше живу, тем больше начинаю понимать, что жизнь многообразна и очень трудно найти свой образ. Каждый человек уникален.

Автоматик

Интересный вопрос. Фильм "Таксист" Мартина Скорсезе с моим любимым Робертом Дениро. Я ассоциирую себя с его персонажем.

Автоматик

Если видели, поймёте.

Scarlet Swift

сомневаюсь что моя персона на персонажа книги потянет разве что в описание толпы, или природы затисаться удастся

Саша Степаненко

Северус Снегг. Мало кто интересуется мной, некоторые считают уродом, но на самом деле я очень даже добрый человек

Марина

Скарлетт, потому что выживаю, как придётся и для отдыха использую использую выражение: Об этом я подумаю завтра.

Green Snake

хотелось бы ассоциироваться с Корвинс, сыном Оберона и Файеллы (9 прицев Амбера)
но скорее всего я Доктор Ватсон

Грач Налбандян

Не совсем понимаю, зачем это делать? Представить себя в роли персонажа, это одно, а вот, ассоциировать с кем то....?

Виктория)

А если я не ассоциирую себя не с кем. Просто живу как чувствую не пытаюсь за кем-то повторять... Я не нормальная

Agnostic Front

Вообще не с каким.. но вопрос интересный..иногда с хоббитом ассоциировал себя..просто хоббитом, из - за роста

Рина

А если взять манеру,характер?

Agnostic Front

С Горлумом может.. сам с собой говорил что- то тихо..

Agnostic Front

Совсем не о кольце.. у меня же его нет

Agnostic Front

Кольцо бы иметь неплохо

Agnostic Front

Кольцо Всевластие..

Agnostic Front

Сила и могущество.. что еще надо человеку для счастье..

Agnostic Front

Это само собой

Алексей Улитин

Хочу быть суперменом. Я знаю, что такое сила и какова ответственность за эту силу. Творил бы справедливость

Евгений Чванин

Сложно сказать. Я могу быть и отрицательным и положительным героем одновременно. В книгах такого не бывает

Александр Александр

Вам интересно? С Йозефом Швейком. С К. (это "Замок", Кафка). А вообще, я Билли Пилигрим. С планеты Трафальмадор.

Александр Френк

Сэр Макс из цикла книг Макса Фрая, наверно, из-за некоторой неприспособленности к реалиям совеременности

Ха
Хабиба

Сейлормун, я такая же плакса, взбалтмышная, люблю людей, пытаюсь всегда помочь всем, и очень люблю наш мир

Изя Моргенштерн

С Обломовым. Имею склонность к дивану и пустопорожней философии. Мастер упускать судьбоносные моменты. )

Разбитое Сердце

С тем или иным персоонажем из книги которую читаю. Если читать по другому - то и книга будет не интересна.

Алена Останко

Клементина из фильма " вечное сияние чистого разума" чуть чокнутая, эмоциональная и с красными волосами

Тимофей Луцков

Сантьяго "Алхимик". Потому что он шёл до конца и наслаждался пустыней. Его внутренний мир был красив