Пётр Йосифович

🖼Разнообразие творения и жизни, просто поражает, смотрите, хоть на НЕБО ??? 🙂

Ответы
Александр S

Конечно. Как завещал Кант. Звёздное небо над головой и моральный закон во мне ... )

Ма
Магамед

Неужели это все последствие большого взрыва?

Пётр Йосифович

Большой взрыв - это самая большая дурня, котрую они смогли выдумать. К нам на встречу летит галактика, как это может быть ?

Ма
Магамед

Идиоты они

A Lina W

Да! В надежде увидеть созвездия Медведиц

Пётр Йосифович

Выйди глубокой ночью на балкон🖼 и глянь на север и увидишь их там. Сегодня в 4 ч. ночи вышел на балкон, над головой была наша родина созвездие Ориона.

Валерий Шишкин

Сурдин о этом хорошо рассказывает.

Ярославна Андреева

Красивые, каждый вечер смотрю.

Fоtinija

обязательно смотрю)

ск
сергей кравцов

Это звездное небо?

Пётр Йосифович

Так, ток сжато до предела !

Валентина Алтухова

смотрю и фиксирую

Радость

Неужели мы одни?

Пётр Йосифович

Моя радость, пред тобой миллиарды Галактик и думаешь, ток мы такие умные ? К примеру Боги - это люди 1-й категории развития, мы же всего 7-й, вроде, ещё не люди, но, уже и не приматы.

Артур Тюльменков

В мире много галактик много планет которым мы (люди) не изучили много тайн не раскрытых

Радость

Добрый вечер

Татьяна

Как интересно.

Пётр Йосифович

Ещё Вселенные.

Татьяна

Ох..

Пётр Йосифович

И так до бесконечности !

Татьяна

Но конец-то должен быть?!

Татьяна

Хотя, пусть лучше не будет..

Не
Незнакомка

Галактики

Пётр Йосифович

Вот, как они образовались ? Нам говорят, что от взрыва ! При взрыве вещество разлетается равномерно в разные стороны и с разной скоростью, а мы видим нарушение этого принципа, Галактика Андромеда летит нам навстречу, уже краями сошлись, скоро начнут кружиться в смертельном вальсе.🖼

Λακσμι

Смотрим

Светлана Спицына

Смотрю)

Пётр Йосифович

👍Что ты знаешь об этом знаменитом созвездии ? 🙂

Светлана Спицына

Ни чего,спросил наблюдаю. Это не есть хорошо мои никчемные познаниями астрономии?

Пётр Йосифович

Человек не может, всё знать. 🤷‍♂️🙁

Светлана Спицына

Петр, я вам благодарна

Соня Хавшабо

🤩

Пётр Йосифович

Не понял ! 🤷‍♂️☹️

Соня Хавшабо

Смотрю, люблю