..
...

А в мы согласны с тем,что ранний подъём обеспечивает продуктивный день?

Ответы
Ни
Николай

ну не знаю... Я обычно вставал когда на работу в 9ть утра. а на выходные и до 11 спал... сейчас малая круче любого будильника в 6-7 утра будит. Я разницы в продуктивности не заметил , только более сонный стал часто. и раньше в 3 ночи ложился, сейчас в 12 вырубает.

Kochkin.o

О да на все 100%,сегодня встал в 5.30,причем спать не хочу,заняться есть всегда чем,я в сетевом маркетинге,могу работать,могу заниматься своим любимым делом в любом месте и в любое время,с утра мысли ясные,день планируешь,и кто рано встает тому бог подает!

Ал
Алексей))

это вопрос спорный! для каждого по разному. и смотря во сколько вставать утром. я вот встаю в 6:15 утра,а некоторые и в 5 часов встают,а самые избалованные встают после семи и не довольны😉

Литой Вячеслав

согласен..много успеваешь не торопясь...я мало сплю..старею наверно 4х часов в сутки хватает..не поверишь я высыпаюсь...ложась в 2 просыпаясь в 6 и знаешь..будильника у меня нет

Резидент Xxl

не согласен,ранний подъём противоестественен,но пересыпать тоже вредно,-от 7 до 9ч ежедневно достаточно,а самый полезный сон -до полуночи...👈 😉

Остановите Вите Надо Выйти

Смотря какой "ранний" Я вот на 3.05 будильник завожу. Потом не сильно "продуктивно" себя чувствую целый день.

Liliya М.

Так по крайней мере пишут но я считаю что нужно бы прежде всего выспаться чтобы день был продуктивен

Виктор Правдин

Продуктивный день получается у тех, кто просыпается в хорошем настроении. И не обязательно в 4 утра.

Дмитрий Сипайлов

Смотря подъем чего? Если любимой женщины, то кофе взбодрит, а если мужчины, то праздник на неделю.

Ви
Виктория

аверно.и ранее засыпаниеа если на работе до 9 и неколна даже чай там попить,бывает и такое?

Елена

Но и заставить себя спать невозможно...хотя, иногда, можно было бы поваляться ..и сон ушёл

Проходил Мимо.

я настолько ленив, что каждый день встаю пораньше, что бы подольше ничего не делать))))

Николай Шкиль

Ну если будет пробуждать такая красавица как ты то день будет продуктивный это да))))

Алексей Захаров

Нет, обеспечивает недосып и слабую рабочую активность и пониженное внимание

Артемий Блестив

Да согласен это точно сам встаю пораньше чтобы все успеть сделать 😊👍

Владимир Польшин

продуктивный день, зависит не от раннего подъема, а от того с кем проснешься

Ен
Енот...вот...)

мы согласны с тем,что ранний секс обеспечивает продуктивный день... вот...

Ен
Енот...вот...)

парни😁

Ен
Енот...вот...)

не...не за всех... голубые и нестоячие мимо....вот....

Константин Дос

Согласен, но с учётом того, что 'продуктивный' - не самое ценное качество.

World See

я очень рано встаю.Зачем? Чтоб было больше времени ничего не делать!

Искандер Омаров

Кто рано встает, тому Бог дает. А кто поздно - тому Бог уже все дал...))