Валера Жуков

Зачем женщинам длинные волосы, неудобно же, а стандарты красоты и изменить можно?

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Наоборот, с длинными гораздо проще. Свободно, не надо делать причесок, завивать, начесывать, строить прически, заливать лаком, чтобы держалось, закалывать, чтобы не лезли в рот и глаза. Да и по природным законам, раз волосы растут, значит, должны быть длинными.

Ал
Алёнка

Эволюция дошла до того, что физически волосы уже никому не нужны, поэтому у многих они выпадают рано)) и каждый человек самостоятельно решает, хочет он их иметь или нет. Это как хвост, который в процессе исчез за ненадобностью, например)

Валера Жуков

Таки не там где надоть сыпятся

Ал
Алёнка

Всегда можно пересадить оттуда, где их много)) это уже давно нормально

Валера Жуков

Тут клубнику пересаживал и то половина не прижилось

Ал
Алёнка

Спорить с вами не вижу смысла. Если сидеть и говорить, то конечно, ничего не исправится. Так что, дело ваше)

Татьяна Лагунович

У каждого своя красота. У меня с детства были длинные волосы, в первом классн ниже колен.Моя мама всегда ходила с прекрасными длинными косами, ее двоюродные сестры тоже все были с косами. Это же красиво!

Наталья

Лет до 38 носила длинные. Длинные наоборот, удобнее. Собрала их в кучу, заколола и не мешают. Помыла, расчесала и красиво. С короткими больше возни, ежедневная укладка.

Ал
Алевтина

Ага, особенно как распустят длинные волосы, может кому красиво, но мне постоянно цепляются чужие волосы, то на одежде, то на руки попадают. Как то даже неприятно

Екатерина Емелина

С длинными волосами удобно, если их прибрать в косы, пучок, в хвостик, когда они не рассыпаны по плечам и спине. И красиво🤗 Разве нет?

Олег Коваленко

А сейчас женщины стригутся под мужскую канатку. Да ещё и так коротко, и одеваются так что не поймёшь, это кто по половому признаку.

Ирина

Наоборот удобно.. Завязала хвост и не мешают.. Со стрижкой проблем больше.. Или ходи как лахудра или укладывай постоянно

In
Inga

Очень длинные- это да, сложновато и не всегда красиво... А средние, немного ниже плечей - это супер! Без них невозможно)

Татьяна Сивенкова

Говорят, что это мужчин длинные женские волосы заводят. А не женщин радуют. Почему вас, мужчин, так это заводит?

Грейсвандир

чем длиннее волосы, тем глубже женская прирора раскрывается - они мерило пола, волна - стихия женкой души

Татьяна Черненкова

Нет стандартов красоты, у кого длинные волосы , у кого короткие ...кому что походит и что нравится ))

❤️Мышка С Марса❤️

удобно) я вот волосы ношу средние. заворачиваю в пучок и хожу с милотой уже 2 года))) так нравится

Валера Жуков

и не моете даже?

Анна

Наоборот удобно. Не надо стричься, укладывать . Заплела косу и ничего не мешает

Анна

Не хотят.)))

Валера Жуков

Ну ваши хоть в процессе

Анна

Да как то бесперспективно идёт процесс). А у вас есть надежда что встретят свою и все будет хорошо и с внуками. )) Не знаю, я уже эту тему закрыла))

Валера Жуков

Да так то пусть сами решают, не дворянский герб передавать

Анна

Правильно!!

Jane Consuelo

Длинные волосы можно убрать в хвост, короткие быстро отрастают и лезут в лицо.

Регина Юмашкина

Неудобно в обтягивающих штанах ходить мужчине,показывая свои взгляды гомика

Натали

Неудобно с короткой стрижкой. Укладывать надо. Или ходить как пацан.

ナイ
ナイアガラ

Вы абсолютно правы,,, обрезанный прекраснее стандартного 🙊

Инга

Наоборот,очень даже удобно,а стрижке всегда нужна укладка.

Ju
Juta

Удобно, если ты с ними всю жизнь, то уже их и не замечаешь