Валерий Остапенко

Встретил сына знакомой, он в детстве походил на маленького гопника. Теперь он 40 летний гопник с пивасом, с матом. А ведь это читалось ещё в детстве?

Ответы
Вадим Головин

Разумеется, читалось... Спросите у любого школьного учителя - он Вам с вероятностью 99% скажет кто кем из учеников станет... Конечно, изредка бывают исключения, но они лишь подтверждают правило..((

Бабусенька Анюсенька

Не всегда в детстве можно увидеть то, что будет через 30лет...хотя предпосылки уже есть, и зависит от самого человека,кем он станет

Фило Софочка

говнюка и гопника уже в садике видно

Валерий Остапенко

согласен на 100 %

Светлана

да... часто это видно даже в детстве

Светлана Агламазова

напомнил фильм "назад в будущее")

Ирина Крутова

все наши проблемы - из детства

Елена Алексеева

слава Богу это не всегда так.

Анна

интересное наблюдение))

Jelena N

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА