Галина

Не выпускайте солнце из души-оно теплом по жизни разойдется...Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется...

Ответы
Тамара Сенчищева

Душевно красиво...В унисон: настраиваемся на солнце в Душе на улыбку в глазах, на песню в Сердце,на радость и позитив нового дня.Пусть у Вас всё получится.

Галина

Спасибо вам за искренность!!! Светлых людей гораздо больше в мире,где жиждется зло. Пусть же в вашем сердце поселится Вера,Надежда,Тепло.

Всезнайка

Моя любовь, как капля океана! Кому нужна такая криптограмма?

Галина

Тому,кто искренне любить стремиться,а не злословием гордиться..

Всезнайка

Любовь, любовь, избитая всё сказка. По мне любовь-то чушь, была бы только ласка.

Галина

Вы чушью называете Джульетту? Тогда Ромео вам не стать.Так лучше жуйте вы котлету ,ведь о любви вам ужо не мечтать...

Улугбек

Красиво звучит, хотя и абсурдно и нелогично...

Галина

Кому как

Улугбек

😋

Галина

😜

Rima Kravcenko

жалко.если не разольется.Привет Галина!

Галина

Голова болела -погода часто меняется.Вот такие мы зависимые от неё

Rima Kravcenko

не годы молодые.чай

Галина

Вот и так ,но сдаваться не хочется

Rima Kravcenko

держимся за землю

Галина

И очень крепко.

Вера Гудкова

Так здорово,если бы все так умели жить!

Галина

Спасибо!Наверное кто-то умеет.

Вера Гудкова

сейчас у меня это получается

Галина

Тогда вам удачи!!!!!

Александр Соломатин

Ох, сколько потонуло в том океане!!! :-))

Галина

Любовных капель миллионы раз.И всё же словно марсиане пускаем по ветру десятки пустых фраз....

Галина Мамаева

👍🌸🌸🌸

La Testa

пустил! смылось нахрен!

Ва
Васи*Лиса

Печалька

La Testa

да!!

Вера Кузьмина

Замечательные слова!

Галина

Спасибо! 🌸

Александр Шебалин .

И то правильно!

Рая Люба

прекрасно

Галина

Спасибо!

Тихая Мелодия

Красиво.

Галина

Про инородность мысли говорят? А в океане это каплей разольётся.То,что сейчас нам пишут,говорят - ни чем в душе пока не отзовётся....

Мишка Могилевский

В огромном океане все подряд,
А есть еще отдельные озера,
Где о своем с любовью говорят.
А остальных без устали гнобят,
Посредством хамства и циничного укора...))

Галина

Плыви,плыви - попутного теченья,а в океане капелек любви - ты встретишь толику везенья и станешь для кого-то вдруг родным...

Галина

Цинизм?Укор? Как это в мире отзовётся? А просто раскатистым эхом,но для кого-то пролетит,ну а к кому-то всё-таки прибьётся.

Nikola Mahkov

пусть...

Галина

Принимается

Nikola Mahkov

да уж

Галина

Так уж

Гр
Григорий

хорошо

Галина

принимается

Светлана Войцеховская

!!!!!!!!!!!!

Галина

🌹

Читатель

💐

Галина

😊

Boris Bondarev

амен

Галина

Принимается

Надя *****

🙏

Галина

спасибо!!!