Котик - Наркотик )))

Навеяно диалогом с верящим в пророчества Ванги - а никого не настораживает что последние лет 30 они появляются только после того как чтото уже произошло ? 😎

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

смотря кого. Нормального человека нет, он на них положил с прибором, а идиотам хоть в глаза ссы.

Михаил Черевичный

А у нас всегда так-великими признаются только после смерти или после свершившегося.

Helena Veselova

А у какого ясновидящего наоборот? Те же Глоба подтверждают свои прогнозы "опосля"

Рая Люба

да всё это басни в интернете. пишут всякую чушь и выдают за пророчества великих

Алла Орлова

Со всеми пророчествами так- ой она говорила,ой он это предсказывал,а что толку?

Св
Светлана

Да...и трактовочкая такая....Мы только потом поняли...,о чем предупреждала Ванга..

Ухти-Тухти

Я тоже вчера долго смеялась. Всплыло пророчество Ванги о страшной заразе😂

Котик - Наркотик )))

Причём правильное слово - всплыло 😀

Ухти-Тухти

Именно. Как всплывают цитаты великих людей... которые им не принадлежат.

Елена Асвойнова-Травина

Причем люди, знавшие ее, утверждают, что ничего подобного она не говорила

Rima Kravcenko

удостоверение предсказаний , тогда и говорят,как слепому верить сразу

Ma
May

Первое правило бойцовского клуба - не рассказывать о бойцовском клубе

Дмитрий Каракозиди

А до этих тридцати лет её вообще никто не знал даже в самой Болгарии.

Се
Сежок

Не верьте вы пророчествам. Все это ерунда и подтасовывают факты.

Сам Самыч

Люди хотя во что то верить.. Пускай верят, если им от этого легче.

Снежана

Да вообще чушь какая-то.... Хоть бы что-то сказали ДО того, как....

Людмила Давыдова

все пророчества и прогнозы на вчера сбываются со 100% точностью

Алёна Клочкова

Так вот,мне бы тоже предпочлось узнать,что же всё-таки будет.

Де
Девчонка-Девчоночка

А у нас так всегда. Хватаются за что-то когда уже случилось

Владимир Асиновский

............как бы нам напоминают что Ванга предсказывала это

Котик - Наркотик )))

А смысл?

Владимир Асиновский

Это так делается

Владислав

Какая погода будет сегодня вечером сообщим завтра утром

Лилия Счислёнок

Ну да. Так и есть. Тогда сразу все становятся пророками!