Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Человек , оскорбляющий .. либо позволяющий оскорблять Женщину ..в моём понимании - безмозглое насекомое ...Апелляции моё утверждение не подлежит ..Ясно ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Но привитие безмозглости насекомому человеком тоже является с его стороны оскорблением живого существа

Sa
Samson

Это Ваше мнение ... с которым бесполезно спорить ... ))? А вообще - "оскорблять любого из людей - мудро ли"?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет ... но соблюдайте иерархию ..в отношениях

Sa
Samson

И в чём она по Вашему мнению заключается?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отцепись .. убогий ... нефиг меня драконить

Sa
Samson

😂 Приятного Вам дня.

Михаил Колесов

А мужчину? Или он второго сорта? Правильно сказать, человек оскорбляющий человека.

Михаил Колесов

))) ещё и огрызается)))

Михаил Колесов

Ты смотри по человечьи говорит))))

Аркадий Нишлюк

Так точно! Мой женераль😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Олег

Так то оно так.Бывают ситуации.когда по другому нельзя

Олег

Кто посмел обидеть

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какая-то тощая убогая узкоплёночная тварина похожая на бледную спирахету

Олег

Так логичней к ней так и отнестись...амёба что с нее взять.ноль внимания

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну .... не каждый человек это способен осилить ... оскорблять меня - не дозволено никому

Анвар Каримов

А женщина унижающая мужчину это богиня что ли?

Анвар Каримов

Заглохни проститутка

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

проститутка - это все твои бабы по родословной линии ..Ясно ? жир вонючий?

Вячеслав Сызов

ххххххх Чего же тут не ясного ??ХХХХХХХХХХХХ

Ал
Алекс

Дура , она и есть дура . И пусть я насекомое .

Ал
Алекс

Шоб я так жил !!!

Да Ос

Не клевещите на насекомых! 🙂

Viktor Nnn

а женщина оскорбляющая человека?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мой вопрос конкретно о мужской особи

Viktor Nnn

ух ты хосподи

***Геннадий Булатов

.... Да уж куда как ясно...

Andrey Burinov

полностью согласен

Борис Моор

Согласен с тобой!..

Неизвестный Неизвестен

Кто посмел?

Сергей Сергеев

Верно!