Прошлое

А какими талантами обладают Ваши дети?

Ответы
Сергей Никифоров

Старшая - к языкам способна. Обучать может(не все учителя умеют). Много... Младшая - с мужскими мозгами(логична, неистерична) и руками - мастером, лепит, кукол делает, подарки подругам - изящные самоделки. Фотографирует. Обе рисуют, пишут(о своих приключениях)

Прошлое

Здорово как!

Варвара

Дочь хорошо рисует, сын играет на нескольких инструментах. Оба прекрасно готовят. Сын может починить любую машину, хотя работает в МЧС. Дочь имеет приличную работу.

Прошлое

Замечательно....

Светлана Бульская

Остались людьми после испытаний и верными ,любящими детьми.А вот внуки...подают большие надежды))))

Victor. By

младшая кондитер...хобби, а так медсестра...старшая вроде и не рукожоп, но как то без талантов

Изо_Льда)

Старший спец по транспорту. Младший- математические способности на уровне 3 кл. В первом

Светлана

Хорошим музыкальным слухом, правильным интонирование, как голосом так и свистом...

Ирина Шваб

Один Книги пишет, другой музыку сочиняет. Третий скутер чинить научился

Григорий Шапиро

На детях природа отдохнула...)))))))А вот внуки не подкачали!👍😘

Прошлое

?????

Григорий Шапиро

В чём вопрос?Внуки талантливые...

Прошлое

а дети точно нет???

Григорий Шапиро

Ну,дураками не назовёшь...))Но звёзд с неба не хватают...

Дв
Дванов

трудолюбием, упорством, работоспособностью и целеустремленностью)

Lady Winter 🇷🇺

Он просто хороший парень)) очень спокойный и абсолютно надежный..

Прошлое

Надеюсь.все так)

Ол
Ольга

Сын классно играет на гитаре( самоучка), пишет музыку и стихи.

Вячеслав Киселев

Никакими! Среднестатистичны, но, по мне, лучше всех на свете!

Лариса Николаенко

Очень красиво плетут бисером, очень неплохо рисую и лепят

Прошлое

Здорово как!

Лариса Николаенко

Да очень здорово, всем очень нравится очень много вышили картин , украсили в доме стены свои крестным вышили

Lena Lubaia

радовать своих родителей фактом своего существования

Lena Lubaia

Олег Плахотин

Доча торты на заказ печёт и весьма неплохо получается

Иван Иванович

Никакими. Они просто нормальные и много чего умеют.

Алекс К.

Все обладают... и Они тоже... Но не ценят, как все

Ирина Карпова

двумя. левши в большинстве талантливые люди

Наталь

Искренне восхищаться талантами других.