Александр

Любимый исполнитель?

Ответы
Рома Хижа-Загачевский

Чего имено поп, клуб, рок поп- ёлка, лама рок-Кипелов,немного беркут,тютюник Клуб трудно сказать електро хаус просто нравиться

Рома Никитин

Их четверо. Они такие симпатичные, мужественные парни, во главе с красавчиком Бари Олебасавым. Группа "НА-НА"

Фи
Философ

НЕТ только песни магу назвать и всё а так люблю ВИА-ГРУ "золотой" састав и всё что сними связано...

Татьяна Шерстнёва

несколько,например м. магомаев,кристина орбакайте,пресняков в.и др.-зависит от настроения.

Валерий Гусев

Конечно-Дашенька Дрозд. Можно заслушаться , когда она маме поёь , как она не хочет кушать)))

Дарья Дрозд

Благодарю)

Александр Жилинский

Высоцкий, ещё Дольский. Из современных - Винсент(бывшая Хельга-Н-Кенти), Скади

Ви
Виталина

Florence & the Machine, Lady Gaga, Coldplay, Vertical Horizon,There day grace, FOB, Shinedown, Red, Rob Zombie....и по песням

Татьяна

Лара Фабиан

Ви
Виталина

Тоже великолепные песни и голос, да вообще сильная женщина

Татьяна

Хрупкая женщина,а голос сильнейший!)))

Ви
Виталина

Голос под стать, особенно если вспомнить о её детстве

Татьяна

О ее детстве ничего не знаю,сейчас поинтересуюсь в гугле)

Ви
Виталина

тежелое было, фильм есть биог. посмотрите хороший

Татьяна

Спасибо

Махмуджан Рузимов

С песенных жанров - ЮЛДУЗ УСМАНОВА. Это наша узбекская "Примадонна".

Фатина Алис Светлова

тот, который исполняет любые желания без вопросов и промедления))

Сережа

таких нет....люблю послушать впрочем старенькое ченить из рока

Jimmy Doni Lucky

Вся американская зарубежные песни, всех на сто процентов знаю

Рустик ...

у меня любымых исполнителей нет есть любимые тексты и музыка

Алексей Трофимов

в разное время и настроение по разному.Вообще-русский рок

Даяна Жангушукова

нет такого, я в этом смысле очень разносторонний человек

Galina Pak

инструментальщик Поль Мориа, Ф.Киркоров и попса ля ля ля

Никита Иванов

у меня любимого исполнителя а только жанр любимый есть

Angie Ahuennaya.

димочка билаанчиик, блин он такой зая, я прям лаФФки его

Юленька Александровна

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ....МНЕ ПОЧТИ ВСЕ НРАВА

Женя Нечаева

Антон Савлепов и Никита Горюк..короче группа Quest Pistols

Анастасия Щёлобова

много их... Sting, Beyonce, Zaz, Muse, Skillet, Christina Agilera, Shakira, Tech N9NE...