Ве
Вера

Недавно задала здесь вопрос- Чего вам не хватает для счастья сейчас? Процентов 80 женщин ответили денег, процентов 70 мужчин ответили любви либо любимой. Вопрос- неужели мужчины стали романтичнее, а женщины прогматичней?

Ответы · страница 4
Елена Ашеко

А Вы проведите такой же вопрос от имени мужчины... у верена результат тоже изменится

Валерий Дягилев

Не верно. Мне например для счастья не хватает банки холодного пива. Пить хочется.😁

101Км

при нынешних маленьких зарплатах мущины просто не представляют силу денег☝️😁

Алексей

женщины стали меркантильны и мужчины их (не всех ) интересуют только ради денег

Саша Груздов

А это было всегда визитной карточкой женщины..Всегда и всё переводит на деньги

Саша Груздов

Не зло а справедливо

Андрей Алешин

Женщины стали больше желать самодостаточности а мужчины хотят ласки а не дел.

Ша
Шальная)

Мужчины стали слабыми, женщины надеются только на себя,отсюда и ответы такие.

Юрий Буторин

Одни стали слабыми, другие - осторожными и "учёными", потому что изменились времена, потому что бывает и так:

Деньги ПОРТЯТ богатых мужчин,
Но для грусти здесь нету причин.
Бабы ушлые, гляньте вокруг –
Всё сжимают свой алчный круг,
Согласишься на эксперимент –
ПОРЧУ эту вам снимут в момент.

И поэтому:

Пусть всяк запомнит лучше:
порой бывает так -
учёного научит,
проученный дурак.

А что любовь? Любовь от Бога, её никто не отменял… (всё до известного порога, но я бы лучше проверял)

Алексей Пимяков

тиии не верю. сколько лет стараюсь хоть одной понравиться и побыть рядом . нет

Rvz

Как же они напишут , что денег... приходится им лукавить.. вот и вся статистика)

Виктор Старый Меломан

мужчины устроены так что не всем честно ответят!честно ответят тем кому доверяют!

Rvz

))

Кот Макси

Мужчины научились зарабатывать, женщины разучились вытягивать денежку... 🤣

Сергей Кузьмин

здоровым быть - вот счастье. Не будет здоровья, остальное будет не интересно.

Виктор Шаламов

Мужчины стали романтичнее, а женщины - рогматичнее. Рога наставляют, короче.

Юрьевич. Серпухов.

Дело ясное, что дело рептилоидное. От слабого пола Абсолют такого неожидал.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мужчины не пользуются тональником, не носят колготки и не делают химию)😉

Ещё и добавлю раз такое дело непонимания: женщины за одинаковую работу с мужчиной получают ме́ньшие деньги.

Михаил

а что толку с романтики. пойти в аптеку - любое лекарство 400 рублей и выше..

Роберт

Всегда так было . Женские запросы всегда превышают мужские на порядок .

Рая Люба

скорее всего мужчины лукавят, стыдно признать, что зарплата маленькая

Ирина Карпова

и только я на этот вопрос обычно отвечаю-нового столика для ноутбука...

Вячеслав Поминов

Женщины всегда были прогматичней, так природой определено, Верочка

Наталья Ситникова

Это вряд-ли. Я думаю женщины ответили честно, а мужчины слукавили.