Kim Soo Hyun

Отцифровать свой мозг, или создать клон себя самого в будущем, вродебы это твоя копия с твоими мыслями, и многим мировоззрением кака у тебя. Это копия но не ты сам... А Вы после одной из этой манипуляции согласились бы прервать свою собственную жизнь, ради дальнейшей жизни Вашей копии? Или Вы будете щитать что вы стали бессмертным?...

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Только умирая , человек будет ценить жизнь

Валевич Александра

Нет.Всему свое время.Здоровья вам.

Kim Soo Hyun

И Вам всего самого наилучшего!...

Natalia Ivanova

Классная авочка😉 😍

Natalia Ivanova

К сожалению ...

Kim Soo Hyun

Такая доля... Не горюй мы в одной миски...)))

Kim Soo Hyun

Да, мне часто говорят что я солнце))) Спасибо и тебе всего самого🌹⭐

Natalia Ivanova

Точно солнце!👍

Наталья Шрайнер

Почему корейский Айдол ?

Наталья Шрайнер

Да ещё на русском пишет😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не соглашусь и на копию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уж конечно не для всех! Некоторые и слова такого не знают тут. )))

Kim Soo Hyun

Да ладн, жади, львёночка, эвэти😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Насмотрелся Бразильских сериалов!))))

Kim Soo Hyun

Пару серий смотрел, очень давно... Ладн мне пора! До встречи!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всех благ!) пока.

Е*
Елизавета *

Чё курил?

Kim Soo Hyun

Знаю(... Никотин....держит)...

Е*
Елизавета *

😴 его нужно........ ну...... бросить

Kim Soo Hyun

Ну и рядом не сидит сила воли))) А мыслить в одно русло, эт не для меня, поэтому допускаю такие варианты событий... Думаю реально!