~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Есть как минимум три девушки, которых мужчина будет вспоминать всегда. Кто знает кто они?)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Мне приходят на ум две женщины, это мама и первая классная руководительница. Всё. А третья кто, понятия не имею. Может быть первая любовь?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вам решать)))

Дм
Дмитрий

Кстати говоря, первую классную руководительницу я помню, но не вспоминаю.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Принципиально?)))

Дм
Дмитрий

Не, не принципиально, просто так.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Её наверное все помнят, кто при памяти))

Сергей Белов

Первая проститутка, вторая медсестра из кожвендиспансера, третья жена, которая об этом узнала.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Весело то как😆😆😆

Друг.

Первая которая не дала вторая которая дала и третья которая обещала дать...

Ki
Kirill

Есть такие. это бытовая проститутка, потреблять и нойщица.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да если и разбежимся, вдруг клин зайдёт))) мне ничего не надо. Не в этом то счастье)😊

Ki
Kirill

Соглашусь с вами. Есть люди которые держаться за материальное а остальное не важно.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так глупо. Хотя без денег в этой жизни тоже ни куда)) за всё приходится платить. Но квартиры и машины и дома и кучу борохла с собой туда☝️ не потащишь)) утрирую)) Не нужно ни когда ни за что держаться, даже за людей. Это самого себя делает слабее.

Ki
Kirill

А вы умна. Горжусь вами. Я такой же точки зрения.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не сказала бы так про себя) Хотя за комплемент спасибо😊 приятно очень. На эту тему можно много говорить. Опровергая и принимая точки зрения. А смысл?... Тот кто много говорит, мало делает))) Мы будем больше делать и меньше говорить😉

Олег

Речь идет именно о девушках, или о женщинах в том числе?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если для вас это так важно о девочках))))

Олег

Ну с женщинами и девочками всё понятно. Это мама, жена и дочь. А вот если речь идет исключительно о девочках, то затрудняюсь ответить. Поведайте, о ком идет речь!

Димулечка Ловенс

анжелина джоли, натали портмен ну и пусть алисия кейс

Димулечка Ловенс

аааа, забыл..алисию убираем, вместо нее - Саша Грей

Liên Xô

Три сестры Чехова! (Шутка) 🤭 Вера, Надежда, Любовь.

Павел Рябенков

есть только предположение : мама,теща и жена

Force Major

Мама, первая любовь...и настоящая любовь)))

Олександр Бурлаку

Первая вторая третея... больше не помню))

Mo
Moralist

Ксения Брыкалина,посыпалась окалина

Watchmaker 🕗

??? Я что то пропустил в жизни наверно

Watchmaker 🕗

Нельзя быть такой жесткой

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну вот. Приехали))))

Watchmaker 🕗

Оба два или все в месте ?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не поняла

Watchmaker 🕗

Приехали - кто куда приехал ?

Григорий Шапиро

Простите за вопрос!А они девушки?😲

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну... Если мужчина не гей, девушки)))

Григорий Шапиро

Опять виноват...А при чём тут гей?Я имел ввиду их дефлорацию...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если вы своих девушек вспомнить не можете, я тут причём?!)))))

Григорий Шапиро

Ну,тут даже хвастаться стыдно...Одна в 26 попала.Сам не думал.Немка...А так,с 15-ти лет их и не упомнишь...😜

Владимир Владимирович

Красавицы красоты необыкновенной))

Ви
Виталий

Труся, Мутя, Колотя и брат их Бадун

Бибизянин

Дунька Кулакова незабываема☝🏻

Надежда Борисова

Бабушка.мама ну и жена наверняка

Руслан Котопёс

Мать, дочь и ту которую любит? 🤔

Руслан Котопёс

А... Ну ты молодец)) Мне намекаешь?)) Типа чтобы я не мылся?)) Тебе это зачем?))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да пошутила я. А ты шутку не понял и растянулась в целый диалог))) не знаю я)))

Руслан Котопёс

А... Понятно...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

😆😆😆 лучше не скажешь))))

Руслан Котопёс

Главное ёмко и по сути))))

Влад Паладин

Ведьма, стерва, лярва...😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

мать,сестра(или дочь),жена