Твоя Совесть

Что за матёрые визуалы и кинестетики присутствуют на этом сайте?)) Все они, с пеной из рта доказывают, что женщина- это ( . )( . ) и \/ и больше ничего. С женщиной нельзя дружить, только хотеть её, общаться с ней могут только гомосексуальные товарищи и более никто. Мне лично жаль подобных личностей, у них большой провал в плане познаний мира и жизни других, заболочены в своем унынии, не могут оценить других, быть интересными и увлекательными...

Ответы
Сергей В.

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, а с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это её матерные вижуалы это обиженный женщиной и потерявниие в неё веру! Преданные обкраденые и выкинутые они понимают что больше некакой привязонасти и душевной близости больше некакой веры и обшения! Просто секс разовый беспринцвпный и дальше по головам! Это всеголишь ответака! Ответака на поедательство

Леди Мила

Контингент такой.. Здесь же сидят в основном пенсы, и одинокие, ущербые мужики.. которые в жизни никому не нужны... Вот они тут и отыгрываются, значимость свою показывают, самоутверждаются.

Твоя Совесть

Точно. Также тут есть бабы, иначе их не назову, которые "облизывают" этих ненужных мужиков и те приходят ругаться в комменты ,в виде свиты))) оч забавно выглядит)))

Леди Мила

не видела

Zza-Zza-Lorak.

Скажу вам так ,что не о чем общаться с мужчинами, не все конечно, но элементарные вещи как прияяятно провести беседу это прабл, нет соприкосновений интересов, восприятие стандартные

Дм
Дмитрий

Я тоже из таких...хотя я считаю что общаться можно в переписке..я ж вас не вижу..не ощущаю ваш запах..не слышу голоса..и член у меня не встает..

Наталья Мельник

Не обращайте на них внимание.У французов есть неоспоримое высказывание:-"Чем ниже у мужчины интеллект,тем хуже он относится к женщине".

Mariwa

Совесть ,вы не правы! Женщиной можно и дружить и познавать мир и она тоже может быть личностью,может не каждая,но как и мужчины разные.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А зачем на них реагировать) Кстати, нередко теорема о том, что с женщиной могут дружить лишь гомосеки, высказывается самим женщинами)

Твоя Совесть

Я слышала тут это только от мужчин

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я от женщин это слышал)

Кочка Зрения Жозе

Не могу советовать, но мой опыт мне подсказывает, что жаль Вам должно быть только времени, потраченного на мысли о них.

Алена

Так это не только на, сайте. Менталитет такой. Унизить женщину и быть героем, вместо того чтоб самому расти.

Твоя Совесть

Причем мужик таи с пропойным лицом на авке, каждый ответ ппямо вымучивает)))) и шуток юмора совсем не понимает

Алена

Не стоит на таких тратить время)

Ви
Виктория

согласна с вами.это лузеры и неудачники такое пропагандируют. у которых кроме писи нечего предложить даме

Та
Татьяна

Большинство мужчин, действительно, не видят в женщине равноценного человека, только сексуальный объект.

Nika Chère

Да.Есть много чего ,что может связывать людей, эмпатия,желание любить окружающий мир,моря,погоду и.д

Анна

Подозреваю что у них нет ни секса ,ни нормального общения. Потому только о сексе и думают

Виктор Шаламов

Это вы так себя возвышаете на фоне остальных - неинтересных и неувлекательных?

Иван Петров

Какой зазор в выпускных клапанах лучше делать если термостат на 89-93 градусов?

Твоя Совесть

В Бобруйске все так делают? Под каждым вопросом тренируют собеседника?))))

Иван Петров

Так вопрос был в том, что не о чем говорить

Твоя Совесть

Это некоторые мужчины так считают,если термостат это супер темка для беседы, ок. Особенно "правильные ответы" в этой области. Ладно,не суть

Иван Петров

В таком случае остаётся говорить лишь о сиськах ( . )( . )

Твоя Совесть

Да, если в голове одни термостаты. Как в фильме:" пойди, выведи мне формулу"..

Галина Булыгина

Они сексуально озабочены И нтересов никаких - Вывают Вызывают жалость

Марго Беккер

наплюй и игнорируй не отвечай...они спецом провоцируют-недопёски..

Надежда Ледяева

Вы заблуждаетесь.Раз находитесь значит заблуждаетесь дважды

Твоя Совесть

Кроме меня еще уйма народа заблуждается, кроме вас одной или двух🤣

Анна

да пусть доказывают с пеной у рта что угодно, это их жизнь