Твоя Совесть

Что за матёрые визуалы и кинестетики присутствуют на этом сайте?)) Все они, с пеной из рта доказывают, что женщина- это ( . )( . ) и \/ и больше ничего. С женщиной нельзя дружить, только хотеть её, общаться с ней могут только гомосексуальные товарищи и более никто. Мне лично жаль подобных личностей, у них большой провал в плане познаний мира и жизни других, заболочены в своем унынии, не могут оценить других, быть интересными и увлекательными...

Ответы · страница 3
Оксана Алферова

Увы и ах. Аминь)

Алекс Венцель

Я аудиал...))))))

Твоя Совесть

Молодец!)

Алекс Венцель

По голосу могу многое сказать о человеке...

Твоя Совесть

Я тоже. Но я не аудиал

Ина Ева

Бедные люди)

Поручик Ржевский

да ну!😂🤣

Ильдар Ильясов

бывает

Лили

Верно

Бес Чик Арабеск

Уагага- это внутреннее одобрение ученика тролля

Галина

😟👍

Валентина Мезрина

👏

Николай Дубинин

...и это то, из множества вещей, которое привлекает ваше внимание?
То, о ком они говорят характеризует их. И на что откликаемся мы, говорит о нас.
Они не нуждаются в нашем сочувствии ...они такие, какие есть, и живут так, как у них получается.

Твоя Совесть

Пусть живут в сторонке со своим цу

Татьяна С.

да

Игорь Сливинский

почитайте литературу и поэзию на основание которой мы воспитываемся. с чего все начинаеться и чем заканчиваеться. мало хорошей поэзии и романов о дружбе между мужчиной и женщиной

Твоя Совесть

Вы это к чему написали? Пусть читает тот,кто тремя буквами выражается и три слова связать не может

Фенька

👌

Эльмира Фассахова

😀

Денис

🐩

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍