Романтик .

Почему стервы более привлекательны чем другие женщины?

−2
Ответы · страница 3
Фило Софочка

не знаю,не привлекалась

Фило Софочка

значит нет,раз не привлекалась

Романтик .

Хочешь сказать не "Привлекательна как стерва"?

Kredo Kredo

потому что они стервы:))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот Кредо смотри какая привлекательная.. и она не стерва.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обожаю маленьких, милых и нежных как она

Романтик .

Она мне в дочи годиться! Ну его нафиг! Посадят! 😊

Марина

потому что они стервы

Аник

кажутся,недоступнее.

Романтик .

Т.е мужчинам нужно добиваться женщин-это их привлекает?

Аник

возможно.но опять же не всех.кто-то скажет "нет" серьезно, а кто-то - чтоб подзадорить,им нравится,когда их добиваются.к тому же , здесь речь о мужчинах,по-моему,судя по Вашему вопросу,можно сказать,что Вам нравятся именно такие девушки, которые будут недоступными, которых Вам нужно будет добиваться.

Романтик .

Я не о себе Аня, а о женщинах! Просто иногда хочется понять логику ваших поступков? Мы, мужчины ,ведь предполагаем, а вы располагаете!

Аник

в общем, все зависит от девушки, ее характера,моральных устоев.

Аник

конечно,вот смотрите,если для не характерен такой стереотип поведения,при котором она будет считать,что ее ДОЛЖНЫ добиваться,то один ее отказ даст четко Вам понять, что она действительно не хочет чего-то.

Романтик .

Невижу нарушения норм морали! Но есть мнение,что если женщина говорит"Нет",то иногда это означает "ДА"!

Аник

боги.Вам не понять меня,перечитайте,пожалуйста,еще разок

Лариса

С нами интересней...))

Лариса

Загадка.Интересно,пока все карты не раскрыты.не обычная реакция на обычные действия т.д...)

Лариса

Женщина всегда вызывает интерес,когда она хотя-бы слегка приодета,а не голая..)

Романтик .

Так голая вызывает животный интерес, а вот не голая-это загадка!

Лариса

Вот именно! Интерес другой! Интригующий,голову кружит от нетерпения..)

Лариса

Сорвать одежды и овладеть ею..)

Романтик .

Думаю 99% мужчин этого хотят! Ларис, а сколько тебе лет если не секрет?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на то они и стервы.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

я?????????????? Может быть)))

Романтик .

И какие симптомы наблюдаются?

Мариночка Марина

Не могу сказать))))

Романтик .

Думаю хитрая и классная-стерва значит!

Мариночка Марина

О том, что у вас спрашивать нужно, почему стерв больше любят

Романтик .

У мужчин или у меня только?

Романтик .

Так я и спрашиваю Хорошая!

Романтик .

Нужно уважать человека таким,какой он есть! Я вас уважаю!

Александр Захаров

Ничего подобного.

Не всегда же !!!)))))

Романтик .

Ты хоть ник правильно забивай! А то хрен знает кто потянется!

🙂 кроме тебя пока никто не путался !!)))

🙂 меня тоже!!!

Меня устраивает!)) тем более моей милой нравится !!)) так что извини , не договоримся !))

Спасибо!!!!! Без нее никак!!!!! И тебе удачи !!!!!! С твоей любимой!!)))

Мила Гаева

энергия другая

Мила Гаева

правда жизни...энергия леди или порядочной...спокойная и светлая...она не будит страсти...а стервы или женщины вамп...скорее красная и пламенная...и вызывает ответную реакцию....

Романтик .

Т.е стервы это для горячих мужчин?

Мила Гаева

нет...это временная энергия...для горячих....более глубокие воды))))

Романтик .

Ну если встретятся два "огонька" можно ведь згореть?!

Мила Гаева

да сгореть можно...и до тла...

Романтик .

И как можно сопоставить два вулкана,чтобы они не испепелили друг друга?

Мила Гаева

эвакуатор остальным...окружающм

Та
Тасука_Накомоде

Рыбак рыбака...

Романтик .

Т,е мужик изначально СТЕРВ?

Та
Тасука_Накомоде

Стервец) Ну или ещё какой гад... но не всем нравятся стервы)

Романтик .

Гад? Не бейте меня ногами!

Та
Тасука_Накомоде

Тю... за шо вас бить? не смешите мои тапки, Рома) На такое дело стервы найдутся)

Романтик .

Нквд не моя тема! Я орешки продаю! Вы чу народ?Я нормальный урка, ни на кого не работаю, только на себя! Семечки..семечки...семечки..

Галина Гриднева

Это стереотип

Романтик .

Стереотип говорит,что так оно и есть! Ведь стереотип-это проекция!

Марго

только вам)

Марго

только для вас они более привлекательны

Диляра Минькина(Пермь)

Кровь чуют

Николай Смирнов

Их мало.

Наташенька

Ярче...

Наташенька

Не надо...когда летаешь-легко, а когда они устают и опускаются...ох как тяжело от них!!!

Романтик .

Натусь! Опустись уже с небес!

Наташенька

Есть немножко....Моя бабушка называла это немного по-другому...УПЕРТАЯ)))

Романтик .

Это отлично! Просто нужно знать границы!

Наташенька

Здесь нужна любовь...если влюблена-уступаю во всем)))