Амина

подскажите рецепт вкусного кекса...щас испеку

Ответы
Дм
Дмитрий

в инете посмотри, там их навалом

Амина

нууу...в инете... ясно что есть...

Со
Солнце

не кондитер, к сожалению ((

Со
Солнце

а мои дети сами пекут, научились, если мама не умеет, первые лет 10 им было сложно, а потом научились, сейчас меня кормят кексами

Амина

дааа...я тоже замечаю, что когда детям чего то не хватает, то они это делают сами...((

Со
Солнце

кстати, проверенный способ воспитания, действует безотказно

Амина

только вот 10 лет жалко. когда им сложно

Со
Солнце

ни чего! пусть привыкают к суровой правде жизни ))

Сергей Василевский

не знаю на вкус и цвет......

Геннадий Перминов

Экспериментируй!

Амина

экспериментирую всякий раз. просто думала кто ещё что подскажет)) но увы-все покупают в магазине. никто не готовит

Геннадий Перминов

Бывает!

Ольга Рычкина

Сейчас распишу.

Амина

обязательно напишу! спасибо! это первый рецепт за все дни...

Ольга Рычкина

А сколько дней Вы его искали?)) Я нашла в его в журнале, только усовершенствовала со временем)

Амина

нет я не искала. а именно вопрос выставила. а так конечно я сама пеку. безточности в граммах. то со своим виноградом. то с изюмом.

Ольга Рычкина

) понятно, я пробовала с изюмом, не такой пышный) Я обычно на пополам его резу и кремом пропитываю, можно вареньем)

Амина

да. понятно. пышность от добавок не снижается

**
***sloth ***

не по адресу

Юлия Христофорова

Я сегодня яблочный пирог испекла))Ещё не пробовала)Сама намешала,даже пропорций не соблюдала))Большой получился)И яблок много очень)

Амина

я стала в последнее время печь пироги с я бловами из слоеного теста. очень замечательный пирог. лучше чем шарлотка

Амина

с яблоками хотела сказать

Юлия Христофорова

Шарлотка яичная получается)

Денис Taktik

изюм и кефир

Амина

хорошо

Вячеслав Сычёв

не в курсе...

Амина

было бы интересно если бы вы были в курсе