Ев
Ева

Жизнь – это романтическая прогулка по весеннему саду?

Ответы
Евгений

Единое счастье - работа,
В полях, за станком, за столом, -
Работа до жаркого пота,
Работа без лишнего счета, -
Часы за упорным трудом!
Иди неуклонно за плугом,
Рассчитывай взмахи косы,
Клонись к лошадиным подпругам,
Доколь не заблещут над лугом
Алмазы вечерней росы!
На фабрике, в шуме стозвонном
Машин, и колес, и ремней,
Заполни, с лицом непреклонным,
Свой день, в череду миллионном
Рабочих, преемственных дней!
Иль - согнут над белой страницей, -
Что сердце диктует, пиши,
Пусть небо зажжется денницей, -
Всю ночь выводи вереницей -
Заветные мысли души!
Посеянный хлеб разойдется
По миру, с гудящих станков
Поток животворный польется,
Печатная мысль отзовется
Во глуби бессчетных умов.
Работай! Незримо, чудесно
Работа, как сев, прорастет.
Что станет с плодами - безвестно,
Но благостно, влагой небесной,
Труд всякий падет на народ.
Великая радость - работа,
В полях, за станком, за столом!
Работай до жаркого пота,
Работай без лишнего счета,
Все счастье земли - за трудом!

Nikolai Garskov

Сама садик я садила, сама милого любила... Оказалось жизнь прожить, то не поле перейти. Заблудилась я в стерне, и теперь что значит жизнь, не понятно мне вполне!)))

Алекс West

Это тур поход , с ночевками, кострами, гитарами, кашами в котелке, а за плечами рюкзак знаний который с каждым днем становиться все объемней и объемней.

Мария

Жизнь – это прогулка, а вот романтическая, по саду, по весеннему - это уже дополнительные опции, которые часто меняются ))

Nikolai Garskov

А ты вскопала, опрыскала, прополола и привила, чтобы романтическая натура садом довольна была, и наоборот, чтоб был урожай и приплод!?

Александр Никитин

Почти... только весенний он в детстве , а потом все времена года подключаются... со всеми прелестями и ураганами😉

Де
Дед'уктор

Ну, кому как. Есть мажоры, значит, есть и миноры.Но тогда, должны быть и пофигисты, или те на кого жизни пофиг..))

Андрей Голубович

Для кого как!(кто по саду,кто по аду,а кто вообще, через сад и сразу в ..)Вот такая Непредсказуемая!

Владимир Севастьянов

10% от всего пути, остальное здесь кому какую ложку в люльку положили золотую или деревянную.

Ержан Курмангалиев

Жизнь это время испытании, надежд, любви и т.д. И не всегда весна, есть зима , осень и лето.

Наиль Азизов

Да где есть много колючек и ям и камней об которые колишся падаешь и спотыкаешься

Ko
Konstantin

Жизнь это очередь за смертью но кто-то туда лезет без очереди

Петр

Ага... По тундре, в пургу, на лыжах и с рюкзаком за плечами...

Fedor Shkenev

По следам трактора, который опрыскивал деревья дустом...

Зинъ Черн

а вот какою мы себе жизнь назначим, такою она и будет

Юрий Ан

По тёмной чаще леса, полного хищников и злых существ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, только часто босиком и по битому стеклу . . .

Юлия Коваленко

Ой, нет. И осень приходит, и зима холоднючая...

Виталий Балакин

Сначала по весеннему,потом по осеннему...🌹

Иван

🖼

Костя Н

по моему это не сад а дебри какие-то