Профиль Удалён

Катю Огонёк любишь? А кого больше? Катю или Огонёк?))))))))))))))))))))))

Ответы
Михаил Щербинин

Мы на разных планетах живём. Я слышал про Катю огонёк, нМне бабуля сказывала. Вот, живут они в деревне, Рождество. Помылись днём в бане днём, собрались дома, пока лясы точили, завечерело. Надо лучину жечь, чтобы видеть что-то. А было табу, в баню вечером и ночью не ходить и тут, самый дерзкий из компании заявляет, что пойдёт и уголек из бани на растопку и для света принесёт. Ушёл, возвращается весь седой, рассказывает, что мол, подошёл к бане, а там свет горит. Зашёл, в там два черта здоровенных кидают что-то в печку, его заприметили и зовут: "Помоги, грешников души в преисподнюю отправляемых, не справляемся". Он оттуда бегом. Это был примерно 1925 год.ознаю

Римма Катунина

..мне она очень нравится?продолжение вопроса воспринимать..или..нет?? жаль девушку..особенно ее дочь

Руслан Антонов

.....Кто такой Карл Маркс....... Карла знаю, а кто такой Маркс?... ответ моей однокласницы Дианы.....

Valerij Zubarew

да ничего поет много исполнителей...смотрю ля=минор и шансон....музыки вообще много...

Я Счастливая

Фу, Аня. Такое только мой муж алкаш со своим папашей алкашом слушает.

Профиль Удалён

О! Юмкин! Привет!)))) а я ваще ни знайю кто такое...))))))))))))))) Ыыыы )))))) Вернее слышала, но не слушала)) Мне здеся рассказали , что такайя есть на свети)))))))))))))))))

Я Счастливая

Была, вроде умерла уже не так давно. Это блатной шансон.

Профиль Удалён

Блииин... Щас сниму вопрос...

Я Счастливая

))))))))

Nikola Mahkov

плохо--хорошая певица-трагичная....

Yr
Yrii

К стати классно поёт(пела)

Игорь Злобин

маленькая интриганка...

Игорь Злобин

прикольная дева...

Профиль Удалён

Да я! Да я ваще сирьознайя да неба, между прочим! Поял?)))))))))))))))))))))))))

Игорь Злобин

уже хорошо...ребёнок идёт на поправку

Профиль Удалён

Да он ваще пачти здаровый! Вот щас курнёт-бухнет и будет супер-клёвый)))))))))))))))))

Игорь Злобин

это..ты когда курить будешь-оденься потеплее да мне оставь пару тяг...

Скользкий Тип

Машеньку Лапушку

Профиль Удалён

И этта праильна! И неча так скальзить! Апять вы в мыли?))))))))))))))))))))

Скользкий Тип

Лицо к краске, тело в мыле 😄 ...

Профиль Удалён

Кака такайя телла? Телла - мимма! Пра телла я ничо ни гаварилла!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скользкий Тип

Как кто то все через косяк, в голове кружит бардак ...

Деркач Иван

Катин Огонёк...

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!))))))))))))))))))))) Смеююююсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Вова Сульдин

Тебя

Профиль Удалён

Опяяяять? Да скока можна? Так Машыньки становицца тривожна))))))))))))))))))))))

Вова Сульдин

Не опятт а снова