Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Древнегреческий философ Пифагор верил в то, что в бобах находятся души умерших, и никогда их не ел. А я бобы посадила вчера😱Бобы едите?

Ответы
=Y
= Yuri=

Он наверно не видел человеческого зародыша. Все бобовые имеют зарождение жизни ,в виде зародыша.когда раскрываешь две половинки он там,и из него потом появляется проросток).

Николя Чабанович

ну вообщем да! я вот ЛУК не ем... считаю что я и так часто заставляю плакать зачем ещё раздражать слизистую

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....ну да, конечно. Его на эту мысль натолкнул процесс усиленного газообразования в кишечнике😉

Сергей Пастухов

Бобы ем, Только я думал что Пифагор был кутюрье. Прославился специальным покроем штанов.

Вакиль

он верил в то, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов поделенных на два.

🇷🇺Anna😊

Обычно фасоль. А в этом году и бобы. Уже взошли. Давно. Попробуем что в них особенного.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помню, у бабушки росли. Решила посадить

Майя Петрова

Нет ))) Хотя души тут ни при чем. Я из всех бобовых просто люблю только горох

Светлана

вкусные, та же фасоль, только крупная.. Ем с удовольствием..👍

Галина Татаринова

И вырастет у Вас много-много славных детишек. Хорошего урожая!!!

Nick Moslem

А я всеядный,если хорошо приготовлено,хоть змею,хоть лягушку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гороховый супчик на копчёных рёбрышках с сухариками👍😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Даа, очень даже. Мои любят такой. Блин, есть захотелось🤨

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так бегом к холодильнику...)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ага, а потом .опа-дирижабль🤣Перебьюсь кефирчиком ☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кефирчик с вареньем и булочкой)))

Сергей Толстель

Только консервированные давным-давно. Анкл бенс что-ли.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бобы дядюшки Бена🤣Звучит

Сергей Толстель

Мелковаты, раз бобы)

Оксана Королева

у меня уж не одно кладбище побывало🤢😧😆

Танѩ

Я ем))))и совершенно спокойно)))эхххх не Пифагор я))))😂

Танѩ

Намекаете на то,что христиане дураки???

К.а.н.он

Христиане уничтожили Цивилизацию и Культуру

К.а.н.он

Вы же умный человек и знаете Историю!!

Танѩ

Потому и говорю!!!то,что Вы,являетесь язычником не даёт Вам,право обвинять христиан в том,что они уничтожили цивилизацию и культуру!!!

К.а.н.он

Я написал в личку и готов там продолжить

Александр Марьясов

Вместе с Пифагором закусываем бобами. Больше нечем.

Ан
Андрей

Где-то умный был Пифагор , а где то дурак дураком ....))

Андрей Лященко

Курям хорошо кормить правда они воняють потом .

Валерий Гусак

... мало ли кто что не ест....многие и свинину....)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Её то не посадишь, её кормить надо, ухаживать, а потом убить. Никогда скотину держать не буду. Свою живность не смогу в расход пустить

Валерий Гусак

Для этого жить в деревне нужно...и познать чувство голода....))))...Китайцы тоже так думали....когда их мало было))))

Николай Задора

Ато! Еще как ем! Я прям страшный душеглот :)))))

Николай Задора

Не... пожиратель душ это че-то мистическое такое страшное, могучее... А я так... мелкий душеглотик

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну ладно, душеедик😊

Николай Задора

О! Точно! примерно так :)))

=Y
= Yuri=

Он промто не видел человеческого зародыша.

=Y
= Yuri=

Сбилось..,)продолжение написал.Бобовые,наоборот -зарождение жизни.