Роксана Береснева

А вам страшно слышать тишину в доме ? Как вы с ней боретесь?

Ответы
Беркова Отдыхает

Тишина - это одно из моих самых любимых времен, так как именно в тишине я могу и отдохнуть и подумать и многое понять.

Антонио Гареев

Никак, холодильник поет свою песню в ночи. Днем же детвора по потолку бегает, словно на барабанах играют.🤣😂😅

Собеседник

У меня тишина только ближе к полуночи наступает ,потому что живу на одной из центральных улиц города.

Влад Тиссен

не страшно, но не люблю тишину. всегда что-то шумит, бурчит, крыхтит или киношка какая-то звучит.

Ла
Лариса

Не страшно. Вообще...ни тишины,ни темноты не боюсь. Боюсь за живых,за внучек,а тишины не боюсь..

Евгений Во-Ин

вот хот смейся - я на даче снимаю часы настенные тикают - уношу на вернанду

Огненный Муравьед

Иногда. Но я стреляю из РПГ-7 и все начинают меня развлекать...

Hi
Hiреr

жутко -после города на даче (тишина давит на уши)

Юр
Юрий

Александр Рузметов

Это же хорошо, когда тихо. Зачем бороться?

Зд
Здравствуйте

Какая тишина в квартире,вы смеетесь?

Владимир Зарубин

Общением с Богом в молитве.

Эльвира

Я люблю тишину в доме.

Беатрис

Не страшно, я ее люблю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Громко топаю ногами.

Константин

Радио, кино, музыка.

Мила

Телевизор включаю

Алексей Генералов

Тишина это хорошо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ее не нарушаю

Ип
Ип*Анюта*Я

наслаждаюсь 😋