Ира

.....и снова седая ночь...?))))))))

Ответы
Балбес

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

Надежда Из Сибири.

И только ей доверяю я, знаешь седая ночь ты все мои тайны.....

Балбес

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей,
Звонких песен своих не поет соловей.

Милый друг, нежный друг, я как прежде любя
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.

Под луной расцвели голубые цветы,
Этот цвет голубой - это в сердце мечты.
К тебе грезой лечу, твое имя твержу,
При луне в тишине я с цветами грущу.

Надежда Из Сибири.

Замечательный романс..Володя. это из твоего Радио?

Балбес

Надежда Из Сибири. и на нём звучит... Когда заказывают...

Надежда Борисова

И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.

Олег Сидорович

это с нами на всю нашу жизнь

Надежда Борисова

Сходите

Надежда Борисова

С утречка

Алексей Повалов

И только ей доверяю я. Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны, но даже и ты помочь не сможешь и темнота твоя мне одному совсем совсем ни к чему.

С Э М😉

Про белые розы,
Жёлтые тюльпаны,
Сибирские морозы,
Танцы странные,
И снова ночь седая
Никак не отпускает … Меня.

Виктор Правдин

Смотрю щас премию муз тв за 2006 год. Вроде это было совсем недавно! А с другой стороны, это была так давно....

Виктор Правдин

Менять мышление!

Виктор Правдин

Что бы жали не было!

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Правдин

Спокойной ночи!

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Vladimir Afanasiev

Да. У меня ночь, но сна уже нет. Исполнитель этой песни якобы умер. Мне не хочется в это верить.

Люд- Мила

"И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны..." - так доверяет или не доверяет?

Aleks Arts

когда я слышу эти строки, представляю шатунова в постели с лохматой бабкой... бедолага...

Селия Вымри

И снова седой алкаш в магазе спёр бутылку коньяка. Знаешь, седой алкаш, у нас недостача

Мария

и только ей доверяла я, и каждый раз замуж выходя, я не замечала,что уже седая я )))))))))

Мария

)))) для меня то же- так фонтанирую )))

Мария

)))))) у женщины их никогда не видно-они в душе ))

Людмила Иволга

....и только ей доверяю я....(слова из известной песни,есть в моём репертуаре,кстати)

Герман Арутюнов

Так может подумать только мать, к которой в спальню вошла поседевшая дочь...

Viktor Porkhunov

Будешь все время сидеть дома .....ночь седая превратится в бесконечность......

Виолетта Елизарова

Ночь может быть и не такой седой!А с феерверками и очень даже разноцветной!

Виктор Хабурин

...Царство ему Небесное,Земля ему пухом!Талантливый был певец и музыкант!

Геннадий Голубев

Темнота - друг молодежи, значит ночь не может быть седой. Ночь - брюнетка.

Law Abiding Citizen

перекрась седину и будет тёмная ночь,и только пули свитстят по степи..

Капля Росы

ну не такая уж и седая) нет-нет да озарится яркими огнями фейерверков)

Александр Штиблетoff))

Седня да)) палят из всех орудий!

Капля Росы

))

Александр Штиблетoff))

☺️🚀 летают над головой))

Капля Росы

прям и ракеты летают?))

Капля Росы

здорово! мы тоже сходили постреляли)

Капля Росы

)))))))))))))))))

Капля Росы

)) спокойной ночи!

Геннадий Попов

... и только ей доверяю я ... Увы, для Юры теперь наступила вечная ночь

Александр Кот

Не актуально....сейчас актуально седая мама и листья на запретке....