Ира

.....и снова седая ночь...?))))))))

Ответы · страница 3
Максим Мешков

морщинистое утро, лысый день и скряга вечер

Ол
Олег

и только ей доверяю я... мля... шатунов? убил...

Belich Roman

И свет седой луны закрыли седые облака... ;-))

Никита Фомин

И от чего это она вдруг поседела?🤔😄

Никита Фомин

Юру Шатунова? Да он вроде не страшный

Alex Childer

что? снова офабазола накатила Авдотья?🤣

Аг
Аглая

Чё ты орёшь? Нет конечно. Эспумизану.

Ал
Алекс

Странная фраза, понимать можно по разному

Мятежная Луна

Согласна

Ле
Лекса

И только ей доверяю я!!!!!!)) и понеслась..)))))

Александр Штиблетoff))

ну значит я не одинок в своей точке зрения!☺️

Александр Штиблетoff))

Едут две блондинки в машине. Слушают указания голосового навигатора.
Навигатор говорит: через 300м. направо, через 100 налево. Следующие
несколько минут они едут молча. Одна говорит: Ну, и чего она замолчала?
Куда нам поворачивать? Другая ей отвечает: Ты что дура? Мы же не одни на
дороге, она сейчас кому-то другому рассказывает.

Александр Штиблетoff))

Блондинки и очень умные бывают кстати!)

Александр Штиблетoff))

Я так и думал, прост подстраховался)

Александр Штиблетoff))

как то раз мужик едет по пустыне на верблюде, едит едит но стого не с сего верблюд встал и не хочет идти, что только он не делал но верблюд не вкакую. пешел мужик пешком, пройдя несколько метров видит вывеска "ремонт верблюдов" он туда, да действительно их та ремонтируют, претащили туда своего верблюда на эвакуаторе, подходит к верблюду мастер-специалист, посмотрел со всех сторон верблюда и говорит помошникам своим: "на эстакаду его!", поставили верблюда на эстакаду мастер подлез с низу взял две монтажки и совсей силы ударил верблюда по яйцам, верблюд с бешенной скорость рванул вперед куда держал путь, тут мужик спохватился и кричит а я! а я? как я его тепер доганю, мастер спокойно посмотрел на него и говорит:"на эстакаду"....😂😂😂😁

Асланбек Казахстан

И только ей доверяю я, знаешь седая ночь...

Ендурин 15

пришлет нам в гости седую дочь 😛

Евгений +++

А почему ночь седая, если она брюнетка? )))

Сергей Суслов

Глобус с Нами ищет Солнышко.. 365 раз в год.

Aida Kairgazina

Исполнитель Юрий Шатунов.и ей доверяю я.

Александр Штиблетoff))

браво! Спасибо! С Рождеством!

Io
Iosеf

...и только ей доверяю я...все свои тайны..

Светлана Спицына

Спи, ночь в июле только шесть часов .......

Санёчек Я )

Да и ладно 😁 у нас скоро белые будут 🥳

Ир
Иренчик

А мне на ум сразу другая песня пришла)))

Александр Штиблетoff))

Согласен! Мало, но они есть!Я слушаю Макс Барских, Лорак, Неангелы, ну и опять же "старички", такие как Лепс, Михайлов, Николаев, ЛюбЭ и т.д.

Ир
Иренчик

Макс Барских-только не сколько песен у него нравятся)Михайлов(тащумсь от песни "Все для тебя") Лепса не люблю(но это мое мнение).Любэ тоже много песен хороших(березы и комбат нравятся больше)

Александр Штиблетoff))

Про Барских согласен, а у Михайлова много песен нра- мама, берега мечты, королева вдохновения, девочка лето, вертолет, посланница небес и т.д., любэ почти все кайф!))

Александр Штиблетoff))

Воронеж! Я думал ты в анкете видела!

Ир
Иренчик

Да я только сейчас посмотрела)одним глазом уже сплю,вторым тут.А в ушах Стас Михайлов)))

Александр Булахтин

И только ей....Ю. Шатунов ласковый май...

Natali Shelkovica

🖼

Лиска

и только ей доверяю я..люблюШатунова

Аг
Аглая

))) а мне просто нравится песня в его исполнении.

Аг
Аглая

Это тоже песня в его исполнении))

Лиска

🍓🍓🍓