Т@
Т@Ня

"Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное - шизоидами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами". А какой вклад в историю вносят здоровые?

Ответы
Крысанов Андрей

а вот они то и определяют что Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное - шизоидами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Геннадий Попов

Такое мог сказать недалекий, без особенной фантазии и творческих способностей человек, который этим старался оправдать свою серость и обыденность

Т@
Т@Ня

Неа

Галина

Ну для кого то они должны были все это делать? Иначе бы не было смысла в их деле. Вот здоровые оказывают такую любезность , пользуются все этим.

Т@
Т@Ня

Конечно

Владимир

они одним своим видом унылым, наводят тоску и безысходность бытия. Может - это тоже некий "вклад" для контраста. 🤣

Т@
Т@Ня

Может. ))))

Каземир Алмазов

Эволюция основана на случайных пробах и ошибках, поэтому все отклонения не просто так! Миром правит хаос.

Т@
Т@Ня

А люди стремятся его упорядочить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прекрасное, а именно - живопись/музыка/поэзия, сделано людьми нелегкой доли, но никак не нарциссами ...

Александр Белов

Тот вклад внесли, что не пришибли всех этих одаренных. Таким образом дали им возможность выразиться.

Т@
Т@Ня

это замечательно

Александр Белов

... 🙂 ну вот видите.

Владимир Шибнев

Пользуются всем тем, что создано и оценивают: это хорошо, а это вот не очень, это так, а это не так...

Расена

Оч.нрава фильм Триггер", который ща идёт по первому, смотрите?)) Атпаденый фильм,виват режиссеру))

Т@
Т@Ня

Смотрела вчера . Да , мне нравятся фильмы о психологах. У меня приятель психоаналитик

Расена

Не фильм....шедевр!

Т@
Т@Ня

Посмотрим

Расена

Уже начали и с первых аккордов виден шедевр

Т@
Т@Ня

Ага

Серый

Нет таких. В любом человеке можно рассмотреть нотку нарцистизма, шизика, депрессии и психопата.

Т@
Т@Ня

Наверное

Константин Крылов

Хорошую манипулятивную байку, оправдывающую недоумков, придумали псевдомудрецы психологи.))

Kapitan Nemo

Здоровье вносит всё что вам хочется...Здоровый человек всегда всего хочет и может)))😉👍

Т@
Т@Ня

как сказать

Kapitan Nemo

Да тут и думать не приходится, тут все зависит от желания

Александр Колосов

А хоть одного здорового гения назови. Здоровые просто либо поддерживают, либо отрицают.

Vyacheslav Maltsev

А остались ли психически здоровые люди на белом свете? Все сейчас немного того... 🥴

Т@
Т@Ня

Абсолютно здоровых нет

Иг
Игорь

Здоровые -- строят здоровое общество и здоровые отношения в нем. Подобное к подобному.

Иг
Игорь

В психиатрии давно все описано,материал объемный.

Т@
Т@Ня

я немного в курсе

Иг
Игорь

Вот и славно! Хорошей Вам ночи!

Т@
Т@Ня

спасибо

Иг
Игорь

🙂

Александр Иванович

Существенный. Они всё время с поллитрой!!!!!!А это радость и гармония на всю жизнь!!!!!!!!!!

Вадим Дорог.

Нарциссов презирают, шизоидов закрывают, депрессивных лечат, а психопатов калечат!

Т@
Т@Ня

Ужас

Вадим Дорог.

Ужас ужасный!

Т@
Т@Ня

Ага )))

Улугбек

А какие они... ЗДОРОВЫЕ??? Психология этого ещё не знает...💁‍♂️🤔🤷‍♂️🤣

Андрей Свищ

Да,похоже у меня ДЕПРИСНЯК,причём МНОГО ))) здоровые делают НЕОБХОДИМОЕ 🙂

Вячеслав

Уравновешанные врядли оставляют след на этой земле. Эксцентрики другое дело.

Т@
Т@Ня

Согласна