☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У вас были когда-нибудь галлюцинации?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Нет. Бред был.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще как были

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты пух ты

Игорь Мисник

еще какие)))

Игорь Мисник

ты лучше спроси по какому поводу? а глюки разные.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Рассказывай все

Игорь Мисник

по пьянке было. стена вдруг пропадала а там поле серенькое. главное не моргать и можно разглядывать. я то понимаю что глюк так как знаю что должно быть за стенкой в этом месте. или с другом разговариваю вижу его но вдруг вспоминаю что я в квартире один. не но что б монстры там какие ..... а хотя нет раз видел двухметровых людей в черных балахонах и армейских берцах . таких же видела и моя подруга на том же месте что и я только у них были головные уборы-широкополые шляпы. вроде все.

Игорь Мисник

когда видел двухметровых людей был рюмки 4 дернувши лег на диван и в ужасе лежал до 4 ех утра боялся повернутся пока не рассвело. вот глюк это был или что не знаю. мне тогда лет 20 было а подруга почти это видела но со шляпами на голове уже через лет 10 после меня. говорит еще толкнула нечаянно одного и извинилась сдуру. и тоже лежала в ужасе всю ночь.

Sergey Zimin

Да конечно

Sergey Zimin

О том что видел ?

Sergey Zimin

Это давно было … и не так много раз . И под воздействием каких то хим. веществ. Молодой был . Дурак . Полетов и звезд захотелось . В итоге кошмары , звери , пелена , кровь … капец

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Здорово что так

Sergey Zimin

Повезло

Владимир Чигарев

Случались.

Ехидна Болотная

Не знаю

Фио Оиф

Не было

Игорь Когда

Да 😇

《☆
《☆Шайтан☆》

Не-а.

《☆
《☆Шайтан☆》

Ясненько, ты м или ж??

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Жжжжжжжжженстщина
Бааааабища

《☆
《☆Шайтан☆》

Пооооонял....))

Ne
Nevi

Были

Ne
Nevi

Долго рассказывать да и не за чем

Иван Иванович

Нет.

Ку
Кузьмич

Нет.

Таяна

Нет

Анна Слепченко

Нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не надо, она справится

Андрей

Нет

Dreamer Arrow

Нет

К.а.н.он

Неа

Андрей

Нет

Ел
Елена

Нет