Красное Солнышко

🖼Реально ли приглашать в гости, если совсем не умеешь Готовить?..

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Судя по фото вы уже всё приготовили! Я бы от такого блюда не отказался! ☺️🙂😊

Алекс

Ничего сташного)😉 Раз -получишь) 2-получишь)...А потом -ПРИВЫКНЕШЬ!!🖼

Алекс

🖼У нее всегда гости...и готовить даже не надо!!😂

Алекс

А как ты хочешь??😇 Я вас внимательно.....подслушиваю!!!😳

Тоо Jysan Med

Учитывая сколько кафе и ресторанов доставляют еду на дом. Очень даже реально

Аm
Аmon

И потом такие недоженщины спрашивают КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ😄

Ѻлегъ

барышня, для начала - оденься подобающе случаю ...а угощение, оно вторично

Ѻлегъ

правда

Тамара Гончарова

При таком имидже на готовку тратиться совсем не придётся

Алексей Еськин

а вы чего в гости жратб припретесь что ли? остальное она все умеет давно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у всех свои достоинства и недостатки. Надо приглашать на достоинства )

Убийца Грации

Ты бы на что пригласил?)))

Mo
Moralist

Если голая,готовить надо исключительно себя...к сношению...это умеешь?

Mo
Moralist

Ну,вот...хорошо дающая-это подарок повкуснее всякого пирога

Геннадий Попов

можно например вот так 🖼 😁😆😄😀

Nancy Mcgorium

Привычный для тебя круг. Понятно что записал меня в книжку как киоск

Хитрый Лис

Главное попробовать приготовить а там видно будет съедобно или нет

Сергей Логинов

Можно из ресторана все заказать, а гостям это знать не обязательно.

Виктор Нохрин

Для девушки это нонсенс,а так еслиза ранее заказать еду,то реально

Серафима

В наше время можно даже домашнюю еду заказать, было бы чем платить

Алексей Б.

хорошие гости принесут с собой, зная о вашей маленькой слабости

Си
Сибирячка

Сейчас больше любят по гостям ходить, нежели к себе приглашать

Виктор Дайвер

Можно купить готовые блюда или заказать в китайском ресторане

Владислав Грецов

реально...можно еду и заказать...главное что бы напитки были )))))

Евгений Андреев

Можно купить продукты и принанять для готовки того, кто умеет.

Виктор Харчевин

Реально ))))) Лук порезать Водовку налить завсегда сумеешь ))))))